«Женский» саммит проводится в Довиле

The Epoch Times27.05.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Фоторепортаж. У супруг лидеров G8 во французском Довиле плотная программа встреч. Им предстоит решить много проблем, таких, как безграмотность, защита материнства и многие другие.
«Женский» саммит проводится в Довиле У супруг лидеров G8во французском. Фото:Pool/Getty Images
«Женский» саммит проводится в Довиле У супруг лидеров G8во французском. Фото:Pool/Getty Images «Женский» саммит проводится в Довиле У супруг лидеров G8во французском. Фото:Pool/Getty Images «Женский» саммит проводится в Довиле У супруг лидеров G8во французском. Фото:Pool/Getty Images «Женский» саммит проводится в Довиле У супруг лидеров G8во французском. Фото:Pool/Getty Images «Женский» саммит проводится в Довиле У супруг лидеров G8во французском. Фото:Pool/Getty Images «Женский» саммит проводится в Довиле У супруг лидеров G8во французском. Фото:Pool/Getty Images «Женский» саммит проводится в Довиле У супруг лидеров G8во французском. Фото:Pool/Getty Images «Женский» саммит проводится в Довиле У супруг лидеров G8во французском. Фото:Pool/Getty Images «Женский» саммит проводится в Довиле У супруг лидеров G8во французском. Фото:Pool/Getty Images «Женский» саммит проводится в Довиле У супруг лидеров G8во французском. Фото:Pool/Getty Images «Женский» саммит проводится в Довиле У супруг лидеров G8во французском. Фото:Pool/Getty Images «Женский» саммит проводится в Довиле У супруг лидеров G8во французском. Фото:Pool/Getty Images «Женский» саммит проводится в Довиле У супруг лидеров G8во французском. Фото:Pool/Getty Images «Женский» саммит проводится в Довиле У супруг лидеров G8во французском. Фото:Pool/Getty Images «Женский» саммит проводится в Довиле У супруг лидеров G8во французском. Фото:Pool/Getty Images «Женский» саммит проводится в Довиле У супруг лидеров G8во французском. Фото:Pool/Getty Images «Женский» саммит проводится в Довиле У супруг лидеров G8во французском. Фото:Pool/Getty Images «Женский» саммит проводится в Довиле У супруг лидеров G8во французском. Фото:Pool/Getty Images «Женский» саммит проводится в Довиле У супруг лидеров G8во французском. Фото:Pool/Getty Images «Женский» саммит проводится в Довиле У супруг лидеров G8во французском. Фото:Pool/Getty Images «Женский» саммит проводится в Довиле У супруг лидеров G8во французском. Фото:Pool/Getty Images

В центре внимания прессы — первая леди Франции Карла Бруни-Саркози, которая собирается стать матерью, ее округлившийся животик уже не скрывает даже белое просторное платье.

Карле составили компанию Светлана Медведева, супруга президента России, а также Хелен Харпер, супруга премьер-министра Канады, Мария Баррозу — супруга председателя Европейской комиссии, и супруга председателя Европейского совета Гертруи ван Ромпёй.

На пятницу запланирована рабочая встреча с участием супруг глав делегаций стран Африки и международных организаций.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА