Карла Бруни в фокусе внимания

The Epoch Times27.05.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Фоторепортаж. Французская первая леди Карла Бруни на саммите G8 в фокусе всех теле- и фотокамер. На саммите в Довиле Карла выступает в роли гостеприимной хозяйки страны, принимающей саммит. На фотосессии с супругами лидеров стран «Большой восьмерки» Карла была в белом платье, которое подчеркивало ее беременность, и радостно улыбалась. Супруги лидеров поздравили Карлу с предстоящим пополнением в семействе и пожелали ей и малышу здоровья. Светлана Медведева преподнесла будущей маме букет цветов.

Вечером Карла Бруни появилась в сопровождении своего мужа на официальном ужине. Она была в черном свободном платье, которое также не маскировало ее округлившийся животик.

Карла Бруни в фокусе внимания. Фото: Sean Gallup/Getty Images
Карла Бруни в фокусе внимания. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesКарла Бруни в фокусе внимания. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesКарла Бруни в фокусе внимания. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesКарла Бруни в фокусе внимания. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesКарла Бруни в фокусе внимания. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesКарла Бруни в фокусе внимания. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesКарла Бруни в фокусе внимания. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesКарла Бруни в фокусе внимания. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesКарла Бруни в фокусе внимания. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesКарла Бруни в фокусе внимания. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesКарла Бруни в фокусе внимания. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesКарла Бруни в фокусе внимания. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesКарла Бруни в фокусе внимания. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesКарла Бруни в фокусе внимания. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesКарла Бруни в фокусе внимания. Фото: Sean Gallup/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА