«Рубин» разгромил «Томь» в футбольном матче чемпионата России. Фоторепортаж из Казани

The Epoch Times28.05.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Фоторепортаж. Казанский «Рубин» выиграл у «Томи» с разгромным счетом 4:1 футбольный матч 11-го тура чемпионата России. Матч проходил на Центральном стадионе в Казани 27 мая.
 «Рубин» разгромил «Томь» в футбольном  матче чемпионата России. Фоторепортаж  из  Казани. Фото: Roman Kruchinin/Epsilon/Getty Images
 «Рубин» разгромил «Томь» в футбольном  матче чемпионата России. Фоторепортаж  из  Казани. Фото: Roman Kruchinin/Epsilon/Getty Images «Рубин» разгромил «Томь» в футбольном  матче чемпионата России. Фоторепортаж  из  Казани. Фото: Roman Kruchinin/Epsilon/Getty Images «Рубин» разгромил «Томь» в футбольном  матче чемпионата России. Фоторепортаж  из  Казани. Фото: Roman Kruchinin/Epsilon/Getty Images «Рубин» разгромил «Томь» в футбольном  матче чемпионата России. Фоторепортаж  из  Казани. Фото: Roman Kruchinin/Epsilon/Getty Images «Рубин» разгромил «Томь» в футбольном  матче чемпионата России. Фоторепортаж  из  Казани. Фото: Roman Kruchinin/Epsilon/Getty Images «Рубин» разгромил «Томь» в футбольном  матче чемпионата России. Фоторепортаж  из  Казани. Фото: Roman Kruchinin/Epsilon/Getty Images «Рубин» разгромил «Томь» в футбольном  матче чемпионата России. Фоторепортаж  из  Казани. Фото: Roman Kruchinin/Epsilon/Getty Images

Голы забили футболисты «Казани»: Александр Рязанцев на 8-й минуте, Алексей Медведев на 32-й, Кристиан Нобоа на 57-й и Бибрас Натхо на 75-й минуте матча. В составе «Томи» на 38-й минуте, реализовав пенальти, отличился Сергей Скобляков.

«Рубин», не проигравший 6 матчей подряд, после этой победы имеет в своем активе 17 очков, «Томь» — 13 очков.

В матче 11 тура чемпионата России нальчинский «Спартак» сыграл с «Тереком» вничью, со счетом 2:2, «Локомотив» проиграл – «Анжи» со счетом 1:2.