Вера Звонарева проиграла Анастасие Павлюченковой в четвертом круге теннисного турнира. Фоторепортаж с «Ролан Гаррос»

Фоторепортаж. Вера Звонарева, 26-летняя московская теннисистка, третья ракетка мира, 29 мая проиграла 19-летней Анастасии Павлюченковой из Самары в четвертом круге французского турнира «Большого шлема» — «Ролан Гаррос», который проходит в Париже.
Вера Звонарева проиграла Анастасие Павлюченковой в четвертом круге теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!
Вера Звонарева проиграла Анастасие Павлюченковой в четвертом круге теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesВера Звонарева проиграла Анастасие Павлюченковой в четвертом круге теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesВера Звонарева проиграла Анастасие Павлюченковой в четвертом круге теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesВера Звонарева проиграла Анастасие Павлюченковой в четвертом круге теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesВера Звонарева проиграла Анастасие Павлюченковой в четвертом круге теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesВера Звонарева проиграла Анастасие Павлюченковой в четвертом круге теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesВера Звонарева проиграла Анастасие Павлюченковой в четвертом круге теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesВера Звонарева проиграла Анастасие Павлюченковой в четвертом круге теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesВера Звонарева проиграла Анастасие Павлюченковой в четвертом круге теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesВера Звонарева проиграла Анастасие Павлюченковой в четвертом круге теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesВера Звонарева проиграла Анастасие Павлюченковой в четвертом круге теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesВера Звонарева проиграла Анастасие Павлюченковой в четвертом круге теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesВера Звонарева проиграла Анастасие Павлюченковой в четвертом круге теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesВера Звонарева проиграла Анастасие Павлюченковой в четвертом круге теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesВера Звонарева проиграла Анастасие Павлюченковой в четвертом круге теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesВера Звонарева проиграла Анастасие Павлюченковой в четвертом круге теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesВера Звонарева проиграла Анастасие Павлюченковой в четвертом круге теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesВера Звонарева проиграла Анастасие Павлюченковой в четвертом круге теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesВера Звонарева проиграла Анастасие Павлюченковой в четвертом круге теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesВера Звонарева проиграла Анастасие Павлюченковой в четвертом круге теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesВера Звонарева проиграла Анастасие Павлюченковой в четвертом круге теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesВера Звонарева проиграла Анастасие Павлюченковой в четвертом круге теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesВера Звонарева проиграла Анастасие Павлюченковой в четвертом круге теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesВера Звонарева проиграла Анастасие Павлюченковой в четвертом круге теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesВера Звонарева проиграла Анастасие Павлюченковой в четвертом круге теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty Images

Встреча россиянок длилась 2 часа 27 минут. Звонарева проиграла со счетом 14:15 (6/7, 6/2, 2/6). Таким образом, Павлюченкова первый раз вышла в четвертьфинал турнира «Большого Шлема», и первый раз выиграла у Звонаревой. Счет в поединках россиянок 1-1. Прошлый раз в Штутгарте-2011 Анастасия проиграла.

В четвертьфинальной встрече Анастасия Павлюченкова сразится с победительницей матча между прошлогодней чемпионкой турнира «Ролан Гаррос», итальянской теннисисткой Франческой Скьявоне и Еленой Янкович, теннисисткой из Сербии.

• Звонарева и Павлюченкова разыграют выход в пятый круг чемпионата «Ролан Гаррос»