Виталий Петров, попавший в аварию на Гран-при в Монако, выписан из больницы

The Epoch Times31.05.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Фоторепортаж. Виталий Петров – российский гонщик, выступающий в соревнованиях «Формулы-1» Гран-при в Монако на Lotus Renault, 29 мая попал в аварию и был госпитализирован. Сегодня, 31 мая, Петров уже вышел из больницы, сообщает официальный сайт гонщика.
Виталий Петров, попавший в аварию на   Гран-при в Монако, выписан из больницы. Фото:  Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty Images
Виталий Петров, попавший в аварию на   Гран-при в Монако, выписан из больницы. Фото:  Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesВиталий Петров, попавший в аварию на   Гран-при в Монако, выписан из больницы. Фото:  Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesВиталий Петров, попавший в аварию на   Гран-при в Монако, выписан из больницы. Фото:  Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesВиталий Петров, попавший в аварию на   Гран-при в Монако, выписан из больницы. Фото:  Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesВиталий Петров, попавший в аварию на   Гран-при в Монако, выписан из больницы. Фото:  Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesВиталий Петров, попавший в аварию на   Гран-при в Монако, выписан из больницы. Фото:  Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesВиталий Петров, попавший в аварию на   Гран-при в Монако, выписан из больницы. Фото:  Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesВиталий Петров, попавший в аварию на   Гран-при в Монако, выписан из больницы. Фото:  Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesВиталий Петров, попавший в аварию на   Гран-при в Монако, выписан из больницы. Фото:  Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesВиталий Петров, попавший в аварию на   Гран-при в Монако, выписан из больницы. Фото:  Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesВиталий Петров, попавший в аварию на   Гран-при в Монако, выписан из больницы. Фото:  Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesВиталий Петров, попавший в аварию на   Гран-при в Монако, выписан из больницы. Фото:  Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesВиталий Петров, попавший в аварию на   Гран-при в Монако, выписан из больницы. Фото:  Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty Images

Гран-при Монако считается особенной королевской гонкой «Формулы-1», где пилотам приходится показывать свое мастерство — ездить прямо по городским улицам.

Болид Петрова на одном из крутых поворотов оказался в числе столкнувшихся между собой нескольких автомобилей, после удара сзади он потерял управление и врезался в металлический отбойник.

Спасатели помогли Виталию выбраться из машины, после чего врачи осмотрели гонщика и увезли на «скорой помощи» в больницу.

Состояния Виталия Петрова не вызывало особых опасений. Виталий был в сознании и жаловался линь на боли в ноге, но медики, осмотревшие пилота, повреждений и перелома не обнаружили.

После тщательного обследования Петров был выписан из больницы в хорошем самочувствии. Вв скором времени он намерен приступить к подготовке к новым соревнованиям — Гран-при в Канаде.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА