Анастасия Павлюченкова проиграла Франческе Скьявоне в четвертьфинале теннисного турнира. Фоторепортаж с «Ролан Гаррос»

Фоторепортаж. Анастасия Павлюченкова, выигравшая у Веры Звонаревой 1/8 финальный матч, 31 мая проиграла Франческе Скьявоне – теннисистке из Италии, четвертьфинал французского турнира «Большого шлема» — «Ролан Гаррос», который проходит в Париже.

Анастасия Павлюченкова проиграла Франческе Скьявоне в четвертьфинале теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman /MIGUEL MEDINA/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!
Анастасия Павлюченкова проиграла Франческе Скьявоне в четвертьфинале теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman /MIGUEL MEDINA/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesАнастасия Павлюченкова проиграла Франческе Скьявоне в четвертьфинале теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman /MIGUEL MEDINA/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesАнастасия Павлюченкова проиграла Франческе Скьявоне в четвертьфинале теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman /MIGUEL MEDINA/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesАнастасия Павлюченкова проиграла Франческе Скьявоне в четвертьфинале теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman /MIGUEL MEDINA/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesАнастасия Павлюченкова проиграла Франческе Скьявоне в четвертьфинале теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman /MIGUEL MEDINA/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesАнастасия Павлюченкова проиграла Франческе Скьявоне в четвертьфинале теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman /MIGUEL MEDINA/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesАнастасия Павлюченкова проиграла Франческе Скьявоне в четвертьфинале теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman /MIGUEL MEDINA/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesАнастасия Павлюченкова проиграла Франческе Скьявоне в четвертьфинале теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman /MIGUEL MEDINA/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesАнастасия Павлюченкова проиграла Франческе Скьявоне в четвертьфинале теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman /MIGUEL MEDINA/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesАнастасия Павлюченкова проиграла Франческе Скьявоне в четвертьфинале теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman /MIGUEL MEDINA/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesАнастасия Павлюченкова проиграла Франческе Скьявоне в четвертьфинале теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman /MIGUEL MEDINA/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesАнастасия Павлюченкова проиграла Франческе Скьявоне в четвертьфинале теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman /MIGUEL MEDINA/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesАнастасия Павлюченкова проиграла Франческе Скьявоне в четвертьфинале теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman /MIGUEL MEDINA/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesАнастасия Павлюченкова проиграла Франческе Скьявоне в четвертьфинале теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman /MIGUEL MEDINA/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesАнастасия Павлюченкова проиграла Франческе Скьявоне в четвертьфинале теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman /MIGUEL MEDINA/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesАнастасия Павлюченкова проиграла Франческе Скьявоне в четвертьфинале теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman /MIGUEL MEDINA/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesАнастасия Павлюченкова проиграла Франческе Скьявоне в четвертьфинале теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman /MIGUEL MEDINA/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesАнастасия Павлюченкова проиграла Франческе Скьявоне в четвертьфинале теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman /MIGUEL MEDINA/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesАнастасия Павлюченкова проиграла Франческе Скьявоне в четвертьфинале теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman /MIGUEL MEDINA/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesАнастасия Павлюченкова проиграла Франческе Скьявоне в четвертьфинале теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman /MIGUEL MEDINA/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesАнастасия Павлюченкова проиграла Франческе Скьявоне в четвертьфинале теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman /MIGUEL MEDINA/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesАнастасия Павлюченкова проиграла Франческе Скьявоне в четвертьфинале теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman /MIGUEL MEDINA/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesАнастасия Павлюченкова проиграла Франческе Скьявоне в четвертьфинале теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman /MIGUEL MEDINA/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesАнастасия Павлюченкова проиграла Франческе Скьявоне в четвертьфинале теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman /MIGUEL MEDINA/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesАнастасия Павлюченкова проиграла Франческе Скьявоне в четвертьфинале теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman /MIGUEL MEDINA/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesАнастасия Павлюченкова проиграла Франческе Скьявоне в четвертьфинале теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman /MIGUEL MEDINA/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesАнастасия Павлюченкова проиграла Франческе Скьявоне в четвертьфинале теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman /MIGUEL MEDINA/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesАнастасия Павлюченкова проиграла Франческе Скьявоне в четвертьфинале теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman /MIGUEL MEDINA/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty ImagesАнастасия Павлюченкова проиграла Франческе Скьявоне в четвертьфинале теннисного  турнира.  Фоторепортаж с «Ролан Гаррос». Фото: Clive Brunskil/Matthew Stockman /MIGUEL MEDINA/JACQUES DEMARTHON/AFP/Getty Images

19-летняя россиянка из Самары Анастасия Павлюченкова, имеющая титул экс-первой ракетки мира среди юниоров, смогла победить третью ракетку мира – соотечественницу Веру Звонареву, На турнирах «Большого шлема» эта победа стала наивысшим достижением спортсменки — выход в четвертьфинал «Ролан Гаррос-2011».

Франческа Скьявоне в прошлом году была победителем на этом турнире. Однако в первом сете Анастасия выиграла у француженки со счетом 6:1. Но в двух последних сетах выигрывала Скьявоне со счетом 7:5,7:5.

В полуфинале Франческа Скьявоне будет играть с теннисисткой из Франции Мариан Бартоли, победившей россиянку Светлану Кузнецову в четвертьфинале .