Кейт Миддлтон выбирает платье Erdem Resort

The Epoch Times01.07.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Фоторепортаж. Вчера в Оттаву с официальным визитом прибыли Принц Уильям (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton). В аэропорту самолет встречала официальная делегация во главе с президентом и жители Оттавы. На Герцогине Кембриджской было одето скромное облегающее кружевное платье.

Для визита в Канаду Кейт Миддлтон выбрала платье из коллекции Erdem Resort 2012. К слову сказать, дизайнером платья является канадец Эрдем Моралиоглу (Erdem Moralioglu). Кейт уже не раз демонстрировала свои нарады синего цвета, и это платье не стало исключением. Выполненное из синего ажурного кружева, оно идеально подходит к сапфировму обручальному кольцу, доставшимся Кетрин Миддлтон от принцессы Дианы.

Свой образ Кейт дополнила туфлями на высоком каблуке бежевого цвета, клатчем в тон туфлей, изящным браслетом и серьгами.
Фоторепортаж. Кейт Миддлтон в платье Erdem Resort 2012. Фото: John Stillwell-Pool/Getty Images
Фоторепортаж. Кейт Миддлтон в платье Erdem Resort 2012. Фото: John Stillwell-Pool/Getty ImagesФоторепортаж. Кейт Миддлтон в платье Erdem Resort 2012. Фото: John Stillwell-Pool/Getty ImagesФоторепортаж. Кейт Миддлтон в платье Erdem Resort 2012. Фото: John Stillwell-Pool/Getty ImagesФоторепортаж. Кейт Миддлтон в платье Erdem Resort 2012. Фото: John Stillwell-Pool/Getty ImagesФоторепортаж. Кейт Миддлтон в платье Erdem Resort 2012. Фото: John Stillwell-Pool/Getty ImagesФоторепортаж. Кейт Миддлтон в платье Erdem Resort 2012. Фото: John Stillwell-Pool/Getty ImagesФоторепортаж. Кейт Миддлтон в платье Erdem Resort 2012. Фото: John Stillwell-Pool/Getty ImagesФоторепортаж. Кейт Миддлтон в платье Erdem Resort 2012. Фото: John Stillwell-Pool/Getty ImagesФоторепортаж. Кейт Миддлтон в платье Erdem Resort 2012. Фото: John Stillwell-Pool/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА