Даша Варфоломеева – юная жительница Бурятии, пригласила Владимира Путина на чай

The Epoch Times04.07.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Фоторепортаж. Даша Варфоломеева – юная жительница бурятской деревни Тугнуй, встретилась с премьер-министром России Владимиром Путиным в своей деревне, куда он прилетел на вертолете 1 июля, чтобы побывать у девочки в гостях.
Даша Варфоломеева – юная жительница Бурятии, пригласила Владимира Путина на чай. Фото:  NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty Images
Даша Варфоломеева – юная жительница Бурятии, пригласила Владимира Путина на чай. Фото:  NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty Images

Владимир Путин в Тугнуе пробыл чуть больше часа, потом улетел в Улан-Удэ, где проходили праздничные мероприятия по случаю празднования 350-летия со дня присоединения Бурятии к России.

Премьер-министр России навестил свою знакомую Дашу, которая в 2008 году дозвонилась по телефону до премьер-министра, и попросила его подарить ей на Новый год платье как у Золушки.

Даша получила в подарок не только платье как у принцессы, но и приглашение на Новогоднюю Кремлевскую елку. Когда девочка узнала, что дядя Володя приедет к ним в Бурятию, они вместе с мамой пригласили его в гости на чаепитие.


Встреча Даши Варфоломеевой с Владимиром Путиным. Видео

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА