Фоторепортаж с тестовых скачек в лондонском Гринвич-парке

The Epoch Times06.07.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Фоторепортаж. Лондон-2012. Легендарный лондонский Гринвич-Парк был признан организаторами Олимпиады-2012 как наилучшее место для проведения соревнований по конному спорту и стрельбе. 5 июля в королевском парке, готовом для проведения Олимпийских соревнований, были проведены первые пробные скачки.
Фоторепортаж  с тестовых скачек в лондонском Гринвич-парке  Фото: Tom Shaw /Shaun Botterill/Getty Images
Фоторепортаж  с тестовых скачек в лондонском Гринвич-парке  Фото: Tom Shaw /Shaun Botterill/Getty ImagesФоторепортаж  с тестовых скачек в лондонском Гринвич-парке  Фото: Tom Shaw /Shaun Botterill/Getty ImagesФоторепортаж  с тестовых скачек в лондонском Гринвич-парке  Фото: Tom Shaw /Shaun Botterill/Getty ImagesФоторепортаж  с тестовых скачек в лондонском Гринвич-парке  Фото: Tom Shaw /Shaun Botterill/Getty ImagesФоторепортаж  с тестовых скачек в лондонском Гринвич-парке  Фото: Tom Shaw /Shaun Botterill/Getty ImagesФоторепортаж  с тестовых скачек в лондонском Гринвич-парке  Фото: Tom Shaw /Shaun Botterill/Getty ImagesФоторепортаж  с тестовых скачек в лондонском Гринвич-парке  Фото: Tom Shaw /Shaun Botterill/Getty ImagesФоторепортаж  с тестовых скачек в лондонском Гринвич-парке  Фото: Tom Shaw /Shaun Botterill/Getty ImagesФоторепортаж  с тестовых скачек в лондонском Гринвич-парке  Фото: Tom Shaw /Shaun Botterill/Getty ImagesФоторепортаж  с тестовых скачек в лондонском Гринвич-парке  Фото: Tom Shaw /Shaun Botterill/Getty ImagesФоторепортаж  с тестовых скачек в лондонском Гринвич-парке  Фото: Tom Shaw /Shaun Botterill/Getty ImagesФоторепортаж  с тестовых скачек в лондонском Гринвич-парке  Фото: Tom Shaw /Shaun Botterill/Getty ImagesФоторепортаж  с тестовых скачек в лондонском Гринвич-парке  Фото: Tom Shaw /Shaun Botterill/Getty ImagesФоторепортаж  с тестовых скачек в лондонском Гринвич-парке  Фото: Tom Shaw /Shaun Botterill/Getty ImagesФоторепортаж  с тестовых скачек в лондонском Гринвич-парке  Фото: Tom Shaw /Shaun Botterill/Getty ImagesФоторепортаж  с тестовых скачек в лондонском Гринвич-парке  Фото: Tom Shaw /Shaun Botterill/Getty ImagesФоторепортаж  с тестовых скачек в лондонском Гринвич-парке  Фото: Tom Shaw /Shaun Botterill/Getty ImagesФоторепортаж  с тестовых скачек в лондонском Гринвич-парке  Фото: Tom Shaw /Shaun Botterill/Getty ImagesФоторепортаж  с тестовых скачек в лондонском Гринвич-парке  Фото: Tom Shaw /Shaun Botterill/Getty ImagesФоторепортаж  с тестовых скачек в лондонском Гринвич-парке  Фото: Tom Shaw /Shaun Botterill/Getty ImagesФоторепортаж  с тестовых скачек в лондонском Гринвич-парке  Фото: Tom Shaw /Shaun Botterill/Getty ImagesФоторепортаж  с тестовых скачек в лондонском Гринвич-парке  Фото: Tom Shaw /Shaun Botterill/Getty Images

Гринвич-Парк — старый королевский парк, объявлен объектом всемирного наследия и находится под охраной ЮНЕСКО. Здесь сохранились следы римской цивилизации, и растут деревья, посаженные еще во времена правления Чарльза II. Чтобы вместить весь спортивный комплекс, некоторые из них все-таки пришлось подпилить.

Однако вопрос о проведении конных состязаний Олимпиады-2012 в Гринвич-парке окончательно еще не решен.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА