Поиски ядовитого паука в немецком супермаркете продолжаются

The Epoch Times10.07.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Банановый паук. Фото: foto.mail.ru
Банановый паук. Фото: foto.mail.ru
Второй день продолжаются поиски паука в одном из супермаркетов Германии. Сотрудник магазина обнаружил огромного паука при распаковке бананов из Колумбии в пятницу утром, сообщает немецкое издание Bild.
Паук был волосатым, величиной около 13 см. Он тут же скрылся под полкой. Сотрудник сразу посмотрел в Интернете, что за паук это мог быть. Похоже, что он видел бананового паука, эксперты предупреждают о его смертельном яде.
Прибыли полицейская, пожарная и ветеринарная службы, был вызван эксперт из зоопарка города Нойнкирхен. Покупатели и персонал были эвакуированы. «Если это банановый паук, то это один из самых ядовитых пауков в мире», — сообщил эксперт.
Супермаркет торговой сети Real в городе Бексбахе располагает площадью 5000 кв.м. — почти невозможно найти там паука. Специалисты по борьбе с вредителями расставили ловушки и выключили свет, пытаясь выманить активное ночью насекомое, но безуспешно. День спустя паук все еще не найден, супермаркет остается закрытым.
«Потеря выручки из-за простоя досадна, но это второстепенно. Безопасность наших покупателей и сотрудников — прежде всего», — сказал представитель администрации супермаркета.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА