Идеальный «домик» для детей

The Epoch Times11.07.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Этот идеальный домик, спроектированный английскими архитекторами и дизайнерами только для детей, носит солидное название «Дом радуги». Вряд ли найдется ребенок, который не захочет в нем хоть немного пожить.

Что больше всего любят дети?
Да, верно, — приключения.

«Дом радуги» сделан именно с этой целью, здесь каждый уголок продуман так, чтоб ребенку было не скучно, но и, конечно же, удобно.

Например, огромный диван-кровать в спальне. На нем можно и прыгать, и кувыркаться, и спокойно спать. Диван-кровать повернется в любую сторону, какую захочешь, а может медленно крутиться, баюкая и успокаивая. Все продуманно так, что не беспокоит вопрос ремонта дивана и мягкой мебели.

В той же спальне – зеркальный шкаф, и не сразу разберешься, куда ведут каждая дверь. В пол спальни вмонтирован люк – откроешь его, залезешь туда и скатишься по спиральной горке прямо на диван в обеденной комнате. И диван этот неожиданно может покатать то вверх, то вниз.

Почему идеальный домик назван «Дом радуги»? Вы посмотрите ролик и догадаетесь сами.

Винтовая лестница в центре дома окрашена в цвета радуги. Причем, каждый этаж выдержан в определенной цветовой гамме.

В этом идеальном домике заблудиться и реально, и желательно. Какое же настоящее приключение без путешествий? Это то, чего добивались архитекторы и дизайнеры. Они сделали домик действительно идеальным во всех отношениях.

Вопрос только в том, сколько сможет прожить здесь ребенок один, без родителей, братьев и сестер — неделю, месяц, год?

Идеальный «домик» для детей. Видео

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА