Где искать DVD-подлокотник?

Автор: 14.07.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52

Где искать DVD-подлокотник? Фото с discout.ru
Где искать DVD-подлокотник? Фото с discout.ru
Какой автолюбитель, или просто рядовой россиянин, неравнодушный к авто и мототранспорту, не слышал о телепередаче «Тачка на прокачку», где американский рэппер X-zibit со своей командой West Coast Customs устанавливает в салонах автомобилей всевозможные «примочки», типа мониторов в подголовниках, мини-бары с прохладительными напитками вместо пепельницы или лазерный меч Джедая вместо прикуривателя?

Конечно, надо полагать, что всё это — удовольствия не из дешевых, но всё же разнообразить свою жизнь можно весьма существенно, привнеся в неё хотя бы толику того, что сейчас именуется hi-tech прогрессом.

Для большинства россиян сегодня монитор, встроенный в солнцезащитный козырёк — это, конечно, не столько показатель прогрессивности, сколько предмет обыденного обихода. Мы слишком быстро привыкаем к хорошему. Однако в первое время пользования, скажем, DVD-плеером, встроенным в подлокотник водительского сиденья, радостных мгновений, на которые взрослая жизнь не так щедра, как нам, возможно, хотелось бы, сможет вернуть нам на время, уж если не детский восторг, то хотя бы приятное ощущение того, что всё-таки идти в ногу со временем удаётся.

Каждый aтрибут alt Discout представляет из себя оригинальное цифровое устройство, способное развлечь вас и ваших близких забавными цифровыми видеоиграми, фильмами и видеоклипами, не покидая при этом салона вашего автомобиля. Бесконечные минуты городских пробок в считанные секунды превращаются в сеанс уютного просмотра киноновинки, либо излюбленного фильма, который всегда приятно просматривать снова и снова.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА