Дженнифер Лопес спела на украинской свадьбе

The Epoch Times22.07.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Дженнифер Лопес спела на украинской свадьбе. Фото: Kevin Winter/Getty Images
Дженнифер Лопес спела на украинской свадьбе. Фото: Kevin Winter/Getty Images
Американская поп-звезда Дженнифер Лопес 20 июля прибыла чартерным рейсом в Симферополь, как сообщает на своем сайте киевская газета «Сегодня». Ее приезд был вызван частным приглашением певицы на свадьбу одного богатого украинского бизнесмена.
Едва сообщив прессе о своем неожиданном разводе, она прилетела в Украину с тем, чтобы развлекать гостей своим получасовым выступлением в частном доме отдыха «Партенита», недалеко от Ялты, на берегу Черного моря. Поздним вечером этого же дня певица покинула Украину.
За эту услугу, по данным газеты «Сегодня», Лопес должна была получить не меньше 1млн. долларов. Сообщалось так же, что, возможно, это была свадьба дочери Сергея Таруты — владельца 49, 99% акций корпорации ИСД — «Индустриального союза Донбасса», который занимает 9-е место среди самых богатых людей Украины.
По данным рейтинга, опубликованного в этом году украинским изданием журнала Forbes, состояние этого предпринимателя насчитывает 2,1 млрд. долларов. В Россию и страны СНГ часто приглашаются на подобные вечеринки западные звезды эстрады, получающие за это довольно щедрые вознаграждения.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА