Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон

Фоторепортаж. Британец Льюис Хэмилтон — пилот McLaren Mercedes, выиграл Гран-при Германии на соревнованиях «Формулы-1», проходивших 24 июля на автотрассе Нюрбургринг.

Вторым в гонке был пилот команды Ferrari Фернандо Алонсо, Марк Уэббер и Себастьян Феттель из Red Bull заняли третье и четвертое место соответственно. Михаэл Шумахер из Mercedes занял восьмую позицию.

Россиянин Виталий Петров на Гран-при Германии занял десятое место.

stripslashes(strstr(" rel="lightBox" title="Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Images"", "class=") ? "" : "")Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!
stripslashes(strstr(" rel="lightBox" title="Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Images"", "class=") ? "" : "")Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Imagesstripslashes(strstr(" rel="lightBox" title="Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Images"", "class=") ? "" : "")Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Imagesstripslashes(strstr(" rel="lightBox" title="Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Images"", "class=") ? "" : "")Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Imagesstripslashes(strstr(" rel="lightBox" title="Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Images"", "class=") ? "" : "")Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Imagesstripslashes(strstr(" rel="lightBox" title="Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Images"", "class=") ? "" : "")Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Imagesstripslashes(strstr(" rel="lightBox" title="Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Images"", "class=") ? "" : "")Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Imagesstripslashes(strstr(" rel="lightBox" title="Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Images"", "class=") ? "" : "")Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Imagesstripslashes(strstr(" rel="lightBox" title="Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Images"", "class=") ? "" : "")Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Imagesstripslashes(strstr(" rel="lightBox" title="Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Images"", "class=") ? "" : "")Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Imagesstripslashes(strstr(" rel="lightBox" title="Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Images"", "class=") ? "" : "")Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Imagesstripslashes(strstr(" rel="lightBox" title="Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Images"", "class=") ? "" : "")Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Imagesstripslashes(strstr(" rel="lightBox" title="Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Images"", "class=") ? "" : "")Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Imagesstripslashes(strstr(" rel="lightBox" title="Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Images"", "class=") ? "" : "")Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Imagesstripslashes(strstr(" rel="lightBox" title="Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Images"", "class=") ? "" : "")Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Imagesstripslashes(strstr(" rel="lightBox" title="Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Images"", "class=") ? "" : "")Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Imagesstripslashes(strstr(" rel="lightBox" title="Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Images"", "class=") ? "" : "")Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Imagesstripslashes(strstr(" rel="lightBox" title="Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Images"", "class=") ? "" : "")Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Imagesstripslashes(strstr(" rel="lightBox" title="Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Images"", "class=") ? "" : "")Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Imagesstripslashes(strstr(" rel="lightBox" title="Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Images"", "class=") ? "" : "")Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Imagesstripslashes(strstr(" rel="lightBox" title="Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Images"", "class=") ? "" : "")Гран-при Германии «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Imagesstripslashes(strstr(" rel="lightBox" title="Россиянин Виталий Петров на Гран-при Германии занял десятое место. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Images"", "class=") ? "" : "")Россиянин Виталий Петров на Гран-при Германии занял десятое место. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Imagesstripslashes(strstr(" rel="lightBox" title="Россиянин Виталий Петров на Гран-при Германии занял десятое место. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Images"", "class=") ? "" : "")Россиянин Виталий Петров на Гран-при Германии занял десятое место. Фото: Mark Thompson/ Julian Finney/Clive Mason/Peter Fox/Getty Images