Компания Honda представила обновленную модель CR-V 2010

The Epoch Times26.07.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Компания Honda представила обновленную модель CR-V  2010. Фото: ROMEO GACAD/AFP/Getty Images
Компания Honda представила обновленную модель CR-V 2010. Фото: ROMEO GACAD/AFP/Getty Images
Компания Honda представила обновленную модель CR-V 2010 на автосалоне во Франкфурте, сообщает Колеса.ru 26 июля.

Обновленная модель CR-V 2010 имеет теперь механическую шестиступенчатую коробку передач, систему климат-контроля, электрические стеклоподъёмники для всех стекол, а также электроприводы и обогревы для наружных зеркал заднего вида.

В экстерьере кроссовер изменился незначительно. Колеса увеличились до 17 и 18 дюймов, стали литыми, поменялась форма бамперов, на которых находятся противотуманные фары и решетка радиатора. На новых дисках количество спиц увеличилось в два раза – теперь их десять. Цветовая гамма автомобиля широкая, до девяти цветов. В шинах кроссовера стоит датчик давления.

В салоне тоже произошли изменения. Обогрев поставлен на все сидения. Салон обшит новыми обивочными материалами, руль и рычаг переключения скоростей покрыты натуральной кожей. В салоне постарались улучшить звукоизоляцию, ввели системы круиз- и климат-контроля.

На обновленной модели Honda CR-V 2010 года установлен иммобилайзер, центральный замок. Система ABS поможет справиться с крутыми поворотами, система VSA поддерживает курсовую устойчивость автомобиля.

Двигатель 2,2 литровый дизельный с турбонаддувом мощностью 150 лошадиных сил, крутящий момент составляет 350 единиц, коробки передач пяти и шестиступенчатые автоматические коробки, но в базовой комплектации доступны лишь механические.

По просьбе клиента за дополнительную плату установят USB порт, зеркала заднего вида с автоматическим затемнением, хромированную насадку на глушитель, люк в крыше с электроприводом,покрасят бамперы под цвет кузова, поставят алюминиевые накладки на пороги и установят функцию автонаклона боковых зеркал.

Более дорогостоящие версии имеют 18-ти дюймовые легкосплавные диски, затемненные зеркала заднего вида, электрические складывающиеся зеркала, противотуманные фары HID Xenons, водительское сидение, регулируемое в восьми положениях, восемь подушек безопасности. Салон автомобиля дополняет стеклянная крыша, датчики дождя и система спутниковой навигации.

В продажу дилерским компаниям обновленная модель CR-V 2010 поступит уже в конце текущего года.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА