Наводнение в Пекине

The Epoch Times27.07.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Фоторепортаж. В ночь с 26 на 27 июля в Пекине прошли ливневые дожди с грозами, местами прошел град. В западном районе Пекина улица Байваньчжуаннань была похожа на озеро.
Уровень воды резко поднялся по колено, подземные помещения и несколько десятков машин было затоплено, молния ударила в дерево, которая повредила несколько машин. Данные метеорологической станции показали, что осадков выпало около 100 мм.

Пострадал от сильных дождей пригород Пекина —
Миюнь и Пингу. Около 6000 человек были эвакуированы.

Наводнение в Пекине. Фото: epochtimes.com
Наводнение в Пекине. Фото: epochtimes.com Разрушенная горная дорога, люди переправляются по воде. Фото: kanzhongguo.comФото: kanzhongguo.com10 тонный грузовик переправлялся через мост, который снесло сильным паводком. Фото: kanzhongguo.comГорную дорогу смыло паводком. Фото: kanzhongguo.comДорогу от этой деревни смыло и жители не смогли эвакуироваться. Фото: kanzhongguo.com. Перед домом крестьян разлилась огромная река. Фото: kanzhongguo.comРазрушенный дом, сваленный потоком с горы. Фото: kanzhongguo.com


Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА