Игорь Куницын вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Лос-Анджелесе

Фоторепортаж. Россиянин Игорь Куницын вышел в четвертьфинал теннисного турнира Farmers Classic в Лос-Анджелесе 28 июля, в матче второго круга выиграв за 2 часа 1 минуту у американца Райана Свитинга со счетом 7:6, 7:6. Соперники встретились в поединке впервые.

Игорь Куницын вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Лос-Анджелесе. Фото: Stephen Dunn/Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!
Игорь Куницын вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Лос-Анджелесе. Фото: Stephen Dunn/Getty ImagesИгорь Куницын вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Лос-Анджелесе. Фото: Stephen Dunn/Getty ImagesИгорь Куницын вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Лос-Анджелесе. Фото: Stephen Dunn/Getty ImagesИгорь Куницын вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Лос-Анджелесе. Фото: Stephen Dunn/Getty ImagesИгорь Куницын вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Лос-Анджелесе. Фото: Stephen Dunn/Getty ImagesИгорь Куницын вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Лос-Анджелесе. Фото: Stephen Dunn/Getty ImagesИгорь Куницын вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Лос-Анджелесе. Фото: Stephen Dunn/Getty ImagesИгорь Куницын вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Лос-Анджелесе. Фото: Stephen Dunn/Getty ImagesИгорь Куницын вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Лос-Анджелесе. Фото: Stephen Dunn/Getty ImagesИгорь Куницын вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Лос-Анджелесе. Фото: Stephen Dunn/Getty ImagesИгорь Куницын вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Лос-Анджелесе. Фото: Stephen Dunn/Getty ImagesИгорь Куницын вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Лос-Анджелесе. Фото: Stephen Dunn/Getty ImagesИгорь Куницын вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Лос-Анджелесе. Фото: Stephen Dunn/Getty ImagesИгорь Куницын вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Лос-Анджелесе. Фото: Stephen Dunn/Getty ImagesИгорь Куницын вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Лос-Анджелесе. Фото: Stephen Dunn/Getty ImagesИгорь Куницын вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Лос-Анджелесе. Фото: Stephen Dunn/Getty ImagesИгорь Куницын вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Лос-Анджелесе. Фото: Stephen Dunn/Getty ImagesИгорь Куницын вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Лос-Анджелесе. Фото: Stephen Dunn/Getty Images

В матче четвертьфинала Куницын сыграет с 9-й ракеткой мира американцем Марди Фишем, выигравшем у представителя Люксембурга Жиля Мюллера со счетом 7/6, 6/1.

Ранее сообщалось, что российский 29-летний теннисист Игорь Куницын — 60-я ракетка мира, является обладателем титула АТР 2008 года. В турнире «Кубок Кремля» он обыграл Марата Сафина, до этого на турнирах Куницын доходил лишь до полуфиналов. В июле 2009 года спортсмен поднялся за 35-е место в мировой классификации профессионалов, а в данный момент входит в топ-50 мирового рейтинга теннисистов.