Елена Исинбаева победила на турнире «Бриллиантовая лига» в прыжках с шестом

The Epoch Times30.07.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Фоторепортаж. Елена Исинбаева, двукратная олимпийская чемпионка и многократная чемпионка мира среди женщин в прыжках с шестом, завоевала первое место, взяв высоту 4,76 м. на турнире «Бриллиантовая лига» (Diamond League) 11-го этапа по легкой атлетике, который стартовал в Стокгольме, Швеция, 29 июля.
Елена Исинбаева победила на турнире «Бриллиантовая лига» в прыжках с шестом. Фото: JONATHAN NACKSTRAND/AFP/Getty Images)
Елена Исинбаева победила на турнире «Бриллиантовая лига» в прыжках с шестом. Фото: JONATHAN NACKSTRAND/AFP/Getty Images)Елена Исинбаева победила на турнире «Бриллиантовая лига» в прыжках с шестом. Фото: JONATHAN NACKSTRAND/AFP/Getty Images)Елена Исинбаева победила на турнире «Бриллиантовая лига» в прыжках с шестом. Фото: JONATHAN NACKSTRAND/AFP/Getty Images)Елена Исинбаева победила на турнире «Бриллиантовая лига» в прыжках с шестом. Фото: JONATHAN NACKSTRAND/AFP/Getty Images)Елена Исинбаева победила на турнире «Бриллиантовая лига» в прыжках с шестом. Фото: JONATHAN NACKSTRAND/AFP/Getty Images)Елена Исинбаева победила на турнире «Бриллиантовая лига» в прыжках с шестом. Фото: JONATHAN NACKSTRAND/AFP/Getty Images)

Второе место в турнире заняла немка Сильке Шпигельбург с результатом 4,70, третьей стала американка Дженнифер Сур, она взяла высоту в 4,64 м.

Для волгоградки Елены Исинбаевой выступление на «Бриллиантовой лиге» было последним стартом перед предстоящим Чемпионатом мира -2011, который стартует 27 августа в Тэгу, Южная Корея, где она, по ее словам, намерена одержать победу.

Россиянин Иван Ухов на чемпионате «Бриллиантовая лига» был первым в прыжках в высоту с результатом 2, 34 метра. Еще один россиянин Андрей Сильнов поделил с представителем Катара Моатазом Баршамом третье место, они показали одинаковый результата 2,30 м. На втором месте — американец Джесси Уильямс с результатом 2,32 м.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА