Китайский коррупционер заражал своих любовниц СПИДом

The Epoch Times16.08.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Среди китайских чиновников очень распространено иметь любовниц. Фото: Getty Images
Среди китайских чиновников очень распространено иметь любовниц. Фото: Getty Images
Сообщения о сексуальных похождениях коммунистических чиновников КНР уже давно не редкость. На этот раз очередного партработника «сдала» местная учительница, с которой он переспал и которую, по её словам, заразил СПИДом.

Как сообщила 15 августа газета Shanghai Morning Post, Ян Чанмин, бывший заместитель начальника уезда Саньсуй провинции Гуйчжоу был снят с должности в марте этого года и в настоящее время находится под арестом.

Его обвиняют в получении взяток на сумму более 400 тысяч юаней ($57 тыс.) и нарушении дисциплины.

В результате следственных действий, установлено, что чиновник, у которого есть жена и дочь, используя своё служебное положение, вступал в сексуальные связи с более 30 женщинами, большинство из которых кадровые работники и учителя.

У распутного партийного функционера было обнаружено несколько венерических болезней, а также СПИД.

На чиновника в полицию пожаловалась местная школьная учительница, которая заявила, что он принудил её к сексуальной связи и заразил СПИДом. Расследование этого дела вскрыло и факты коррупции Яна.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА