Британские мужчины составили портрет идеальной женщины

The Epoch Times27.08.2011 Обновлено: 21.02.2022 15:22

Британские мужчины составили портрет идеальной женщины. Им нравятся больше темноволосые девушки, а не блондинки. По данным опроса, проведенного в социальных сетях, 60 % британцев нравятся шатенки и брюнетки, 29,5 % — светловолосые, 9 % любят рыжих. Об этом сообщает сайт газеты Daily Mail от 27 августа.

Британские мужчины, таким образом, отдают предпочтение темноволосым дамам. Еще один интересный факт разрушения живущего стереотипа — это то, что англичанам не очень нравятся худощавые женщины.

Как оказалось, идеальной комплекцией, по мнению английских мужчин, обладают девушки с 44-46 размером одежды. 10% английских мужчин предпочитают девушек, которые носят одежду не больше 42-го размера. Пышным женщинам, больше 52 размера, отдают предпочтение только 4,2%.

Большинству британцев нравятся голубые глаза у женщин. В этом признались 40,2% участников опроса. Девушки с карими глазами на втором месте, их выбрали 29,2% мужчин. Зеленоглазых предпочитают 17,5%, светло-коричневые глаза нравятся 13,1% мужчин. Если сложить все симпатии вместе, то получится, что британцам нравятся женщины нормального телосложения, темными волосами и голубыми глазами.

Социальный опрос проводили среди 2000 мужчин Англии. Подобные исследования прошли во Франции, Испании, Италии, США и Бразилии. Только французы предпочитают худых девушек, в остальных же странах мужчины выбирают «золотую середину».

Но, что интересно, темноволосые женщины стали фаворитками мужчин всех стран без исключения. Голубые глаза нравятся только лишь англичанам. В остальных странах на первом месте оказались женщины с зелеными и карими глазами.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА