«Динамо» выиграло у «Спартака» Нальчика — 2:0. Фоторепортаж с матча

The Epoch Times01.10.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
Фоторепортаж. Московское «Динамо» выиграло у «Спартака» Нальчика со счетом 2:0 матч 22-го тура чемпионата России, который состоялся на стадионе «Арена Химки» в Химках 28 августа.
«Динамо» выиграло у «Спартака» Нальчика  - 2:0. Фоторепортаж с матча. Фото: Oleg Nikishin/Epsilon/Getty Images
«Динамо» выиграло у «Спартака» Нальчика  - 2:0. Фоторепортаж с матча. Фото: Oleg Nikishin/Epsilon/Getty Images«Динамо» выиграло у «Спартака» Нальчика  - 2:0. Фоторепортаж с матча. Фото: Oleg Nikishin/Epsilon/Getty Images«Динамо» выиграло у «Спартака» Нальчика  - 2:0. Фоторепортаж с матча. Фото: Oleg Nikishin/Epsilon/Getty Images«Динамо» выиграло у «Спартака» Нальчика  - 2:0. Фоторепортаж с матча. Фото: Oleg Nikishin/Epsilon/Getty Images«Динамо» выиграло у «Спартака» Нальчика  - 2:0. Фоторепортаж с матча. Фото: Oleg Nikishin/Epsilon/Getty Images«Динамо» выиграло у «Спартака» Нальчика  - 2:0. Фоторепортаж с матча. Фото: Oleg Nikishin/Epsilon/Getty Images«Динамо» выиграло у «Спартака» Нальчика  - 2:0. Фоторепортаж с матча. Фото: Oleg Nikishin/Epsilon/Getty Images«Динамо» выиграло у «Спартака» Нальчика  - 2:0. Фоторепортаж с матча. Фото: Oleg Nikishin/Epsilon/Getty Images«Динамо» выиграло у «Спартака» Нальчика  - 2:0. Фоторепортаж с матча. Фото: Oleg Nikishin/Epsilon/Getty Images

Голы забили на 17-й и 36-й минутах матча Кевин Кураньи и Игорь Семшов. Благодаря этим очкам, «Динамо» поднялось на третью позицию, а нальчикский «Спартак» остался на прежней — 15-й строчке.

В тот же день в матчах 22-го тура чемпионата России «Зенит» разгромил «Краснодар» со счетом 5:0 на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге; в московском дерби «Спартак» и ЦСКА сыграли вничью со счетом 2:2; казанский «Рубин» в домашнем матче выиграл у команды Самары «Крылья советов» со счетом 1:0; «Кубань» проиграла «Локомотиву» — 0:1.

«Динамо» выиграло у «Спартака» Нальчика — 2:0. Гол Кевина Кураньи. Видео
Динамо» выиграло у «Спартака» Нальчика — 2:0. Гол Игоря Семшова. Видео

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА