Лариса Долина недавно стала бабушкой

The Epoch Times30.09.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Лариса Долина. Фото с festival.vitebsk.by
Лариса Долина. Фото с festival.vitebsk.by
У звезды российской эстрады Ларисы Долиной 28 сентября случилось радостное событие — она стала бабушкой. Единственная дочь певицы Ангелина родила девочку, которую еще до рождения решили назвать Александрой, в честь отца Долиной.

Новоиспеченную бабушку и молодую маму с прибавлением в семействе пришли поздравить лучшие друзья. Первая, кто сообщила журналистам эту новость, стала писательница Лена Ленина. Она отметила, что малышка очень хорошенькая, рост и вес у нее в норме.

Крестной мамой, по-видимому, станет самая близкая подруга Ларисы — Юлия Началова.

Перед родами беременная 28-летняя Лина под опекой звездной мамы жила в Юрмале, в недавно купленной Ларисой Долиной квартире.

До сих пор неизвестно, кто отец новорожденной девочки, его имя держится в строжайшей тайне. Сообщать об этом и Долина, и ее окружение наотрез отказываются.

По этому поводу певица сказала так: «У Сашеньки не будет отца, но зато будет две мамы, второй мамой стану для нее я. И Саша вырастет самым счастливым ребенком на свете».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА