Christian Dior на Неделе моды в Париже представил дизайнер Билл Гейтен

The Epoch Times01.10.2011 Обновлено: 21.11.2021 16:37

Фоторепортаж. Билл Гейтен (Bill Gaytten), сменивший Джона Галльяно, в одном из лучших домов моды мира Christian Dior, представил свою новую коллекцию нарядов сезона весна-лето -2012 на Неделе моды в Париже 30 сентября.

Из малой цветовой палитры: молочно-бежевой, серой, черной и алой образы получились живыми и не скучными благодаря драпировкам, вышивкам, сочетанию разных текстур.

Коллекция дополнена аксессуарами (шляпки, тонкие ремешки на талиях, сумки на коротких ручках), которые придают ей ретро-настроение, однако, модная обувь на шпильке делает коллекцию довольно модной и современной.

Вечерние платья изготовлены из легких, полупрозрачные тканей нежных оттенков, почти незаметных на коже, отделаны бахромой и тончайшим кружевом.

В каждом из представленных нарядов создателем заложены требования высокой моды, присущие эстетике бренда Christian Dior с момента его создания.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА