Леди Гага напугала своим видом Барака Обаму

The Epoch Times03.10.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Леди Гага напугала своим видом Барака Обаму, который назвал ее вид «ужасающим». Фото: Alo Ceballos/FilmMagic
Леди Гага напугала своим видом Барака Обаму, который назвал ее вид «ужасающим». Фото: Alo Ceballos/FilmMagic
Леди Гага на прошлой неделе присутствовала на встрече с руководством компании Facebook, в которой также участвовал Барак Обама. Сегодня, 3 октября, президента США спросили в Организации по правам человека, каково его мнение об этой эпатажной поп-звезде. Он ответил, что леди Гага выглядит «пугающе» и «ужасающе». Об этом сообщает Life News.

Леди Гага (Lady Gaga) была в туфлях на 20 сантиметровой платформе, и ее вид шокировал окружающих, в том числе и главу американского государства.
Сама певица это критическое высказывание Обамы пока не прокомментировала. Однако фанаты поп-звезды уже высказывают на форумах свои гневные замечания, осуждающие высказывания Барака Обамы.

Популярный американский рэпер Snoop Dog также в свое время высказывал негативное мнение о внешности Леди Гаги. Он заявлял, что, несмотря на его богатый жизненный опыт, он никогда не решился бы вступить в близкие отношения с этой исполнительницей, которая выглядит и ведет себя настолько странно, что вызывает неприятные чувства и даже страх.

Для имиджа Леди Гаги эпатаж, заключающийся в вычурных сценических и повседневных нарядах, играет важную роль. Этих наряды поп-звезда, в основном, изготавливает самостоятельно. Но при этом она всегда отказывалась позировать обнаженной для мужских журналов, в том числе таких, как Playboy.

Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта — настоящее имя Леди Гаги, которая в 2010 году завоевала две премии «Грэмми» из пяти, в том числе за лучший альбом и лучшую танцевальную запись. Было продано около 35 миллионов ее пластинок.

В прошлом году Леди Гага стала лауреатом трех премий Brit Awards, также певица завоевала пять премий World Music Awards. По версии журнала Time, Леди Гага включена в список ста самых влиятельных людей планеты, а загруженные на YouTube ее музыкальные клипы набрали более миллиарда просмотров.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА