Аксессуары из коллекции Louis Vuitton на Неделе моды в Париже сезона весна- лето- 2012

The Epoch Times06.10.2011 Обновлено: 21.11.2021 20:47

Фоторепортаж. В чарующей коллекции Марка Джейкобса (Marc Jacobs), представляющего 5 октября дом моды Louis Vuitton на Неделе моды в Париже сезона весна- лето-2012 с волшебной коллекцией одежды нежных цветов: платьев, блузок пиджаков и пальто, были представлены и аксессуары.

Остроносые туфли с модной металлической отделкой, сумки на коротких ручках, сумки-саквояжи и плетеные корзинки. Зонты складные, зонты-трости с логотипами марки бренда. Все это будет модно в сезоне весна-лето-2012, и многие модницы уже сейчас взяли это себе на заметку.

Показ Louis Vuitton на Неделе Парижской моды сравним с чем-то магическим, хрупким и прекрасным, рассказывает FashionTime. Люди не знают, что преподнесет им жизнь завтра, послезавтра или позже. Но независимо от перемен, хочется надеется, что такие авторы, как Марк Джейкобс, сохранят способность создавать прекрасные, волшебные вещи и очаровывать окружающих.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА