Мария Кириленко проиграла Монике Никулеску четвертьфинал турнира China Open

Фоторепортаж. Мария Кириленко – российская теннисистка, в четвертьфинальном матче турнира China Open, который проходит в Пекине на кортах National Tennis Center, проиграла румынке Моника Никулеску.

Мария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China Open. Фото: Matthew Stockman/Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!
Мария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China Open. Фото: Matthew Stockman/Getty ImagesМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China Open. Фото: Matthew Stockman/Getty ImagesМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China Open. Фото: Matthew Stockman/Getty ImagesМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China Open. Фото: Matthew Stockman/Getty ImagesМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China Open. Фото: Matthew Stockman/Getty ImagesМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China Open. Фото: Matthew Stockman/Getty ImagesМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China Open. Фото: Matthew Stockman/Getty ImagesМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China Open. Фото: Matthew Stockman/Getty ImagesМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China Open. Фото: Matthew Stockman/Getty ImagesМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China Open. Фото: Matthew Stockman/Getty ImagesМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China Open. Фото: Matthew Stockman/Getty ImagesМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China Open. Фото: Matthew Stockman/Getty ImagesМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China Open. Фото: Matthew Stockman/Getty ImagesМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China Open. Фото: Matthew Stockman/Getty ImagesМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China Open. Фото: Matthew Stockman/Getty ImagesМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China Open. Фото: Matthew Stockman/Getty ImagesМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China Open. Фото: Matthew Stockman/Getty ImagesМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China Open. Фото: Matthew Stockman/Getty ImagesМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China Open. Фото: Matthew Stockman/Getty ImagesМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China Open. Фото: Matthew Stockman/Getty ImagesМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China Open. Фото: Matthew Stockman/Getty ImagesМария Кириленко проиграла Монике  Никулеску четвертьфинал турнира China Open. Фото: Matthew Stockman/Getty Images

Моника Никулеску – 57-я ракетка мира обыграла Марию Кириленко за 2 часа 34 минуты, со счетом 3:6, 6:3, 6:4 и вышла в полуфинал, где могла бы встретиться с представительницей России Анастасией Павлюченковой, если бы россиянка в четвертьфинале сумела обыграть немку Андреа Петкович. Однако встречу выиграла немка, которая в полуфинале будет играть с Моникой Никулеску.

Чемпионат по теннису в Пекине (China Open) проводится с 1993 года на открытых хардовых кортах. Призовой фонд турнира составляет 4,5 миллиона долларов.

Действующей чемпионкой первенства в женском одиночном разряде является датчанка Каролин Возняцки, которая победила в финале Веру Звонареву. На нынешнем турнире обе теннисистки уже вышли из борьбы.