Дженсон Баттон выиграл основную гонку Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1»

Фоторепортаж. Дженсон Баттон – пилот McLaren из Британии, 9 октября выиграл основную гонку соревнований «Формулы-1» — Гран-при Японии, проходящую на Suzuka Circuit с 7 по 9 октября.

До этого британский водитель, который единственный имел шансы выиграть титул чемпиона, выиграл подряд две сессии первых свободных заездов Гран-при Японии, однако этого было недостаточно, чтобы стать чемпионом сезона «Формулы-1».

По набранным очкам, в итоге, чемпионом стал Себастьян Феттель, который пришел третьим. Второе место на подиуме занял испанец Фернандо Алонсо из команды Ferrari. Россиянин Виталий Петров из команды Lotus Renault показал девятый результат.

Дженсон Баттон выиграл основную гонку Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1». Фото: Clive Rose/Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!
Дженсон Баттон выиграл основную гонку Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1». Фото: Clive Rose/Getty ImagesДженсон Баттон выиграл основную гонку Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1». Фото: Clive Rose/Getty ImagesДженсон Баттон выиграл основную гонку Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1». Фото: Clive Rose/Getty ImagesДженсон Баттон выиграл основную гонку Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1». Фото: Clive Rose/Getty ImagesДженсон Баттон выиграл основную гонку Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1». Фото: Clive Rose/Getty ImagesДженсон Баттон выиграл основную гонку Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1». Фото: Clive Rose/Getty ImagesДженсон Баттон выиграл основную гонку Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1». Фото: Clive Rose/Getty ImagesДженсон Баттон выиграл основную гонку Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1». Фото: Clive Rose/Getty ImagesДженсон Баттон выиграл основную гонку Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1». Фото: Clive Rose/Getty ImagesДженсон Баттон выиграл основную гонку Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1». Фото: Clive Rose/Getty ImagesДженсон Баттон выиграл основную гонку Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1». Фото: Clive Rose/Getty ImagesДженсон Баттон выиграл основную гонку Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1». Фото: Clive Rose/Getty ImagesДженсон Баттон выиграл основную гонку Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1». Фото: Clive Rose/Getty ImagesДженсон Баттон выиграл основную гонку Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1». Фото: Clive Rose/Getty ImagesДженсон Баттон выиграл основную гонку Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1». Фото: Clive Rose/Getty ImagesДженсон Баттон выиграл основную гонку Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1». Фото: Clive Rose/Getty ImagesДженсон Баттон выиграл основную гонку Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1». Фото: Clive Rose/Getty ImagesДженсон Баттон выиграл основную гонку Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1». Фото: Clive Rose/Getty ImagesДженсон Баттон выиграл основную гонку Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1». Фото: Clive Rose/Getty ImagesДженсон Баттон выиграл основную гонку Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1». Фото: Clive Rose/Getty ImagesДженсон Баттон выиграл основную гонку Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1». Фото: Clive Rose/Getty ImagesДженсон Баттон выиграл основную гонку Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1». Фото: Clive Rose/Getty ImagesДженсон Баттон выиграл основную гонку Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1». Фото: Clive Rose/Getty ImagesДженсон Баттон выиграл основную гонку Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1». Фото: Clive Rose/Getty ImagesДженсон Баттон выиграл основную гонку Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1». Фото: Clive Rose/Getty ImagesДженсон Баттон выиграл основную гонку Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1». Фото: Clive Rose/Getty ImagesДженсон Баттон выиграл основную гонку Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1». Фото: Clive Rose/Getty Images

• Фоторепортаж с авторалли Bathurst 1000 серии 10 V8 Supercar
  • Авторалли Bathurst 1000 серии 10 V8 Supercar выиграл Гарт Тандер
  • Дженсон Баттон выиграл второй свободный заезд Гран-при Японии. Фоторепортаж с чемпионата «Формулы-1»