Модный тренч сезона

The Epoch Times15.10.2011 Обновлено: 20.11.2021 18:26

Тренч считается осенней «униформой». Классический тренч черного, серого или бежевого цвета – это незаменимая вещь, в нем вы всегда будете выглядеть стильной и элегантной. В этом сезоне можно приобрести и что-то «особенное» — в моде тренчи ярких расцветок, леопардовый принт и разнообразная отделка.

Тренч представляет собой легкое пальто из хлопка, денима, кожи или искусственных тканей. Тренчи бывают самых разных фасонов. Давайте посмотрим какие модели подойдут именно вам!

Высокий или средний рост

Если вы – обладательница высокой и стройной фигуры, то вам отлично подойдет тренч с иллюзией объема. Это могут модели, выполненные из плотных материалов с крупным рельефом, таких как шерсть, кожа и другие материалы. Детали также могут создать необходимый объем — варианты с накладными карманами, молниями, пуговицами и даже вышивкой. Цвет тренча должен быть светлых тонов. Стиль модели может быть совершенно любой – от классического двубортного до просторного спортивного варианта.

Если у вас пышные формы или широкие плечи, то вам подойдут плавно ниспадающие или прилегающие модели. Тренч должен быть достаточно длинным – до уровня колена или чуть выше. Выбирайте однотонные модели без принтов и деталей – они создают иллюзию объема. Идеальным вариантом будет трапециевидная модель или классический двубортный тренч.

Невысокий рост

Миниатюрным дамам подойдет короткий двубортный тренч. Он зрительно удлинит ваши ноги, особенно в комплекте с юбкой мини и узкими брюками. Тренч из рельефного материала также поможет добавить силуэту объем.
Невысоким и полным женщинам стоит остановить свой выбор на прямых моделях без акцента на талии. Такой фасон подчеркнет плечи и скроет лишние килограммы. Выбирайте простые и элегантные модели. Идеальными будут короткие варианты – они визуально удлинят ноги и добавят роста. Можно выбирать и яркие расцветки, главное, чтобы не было лишних деталей.

С чем носить

Для работы или деловой встречи тренч хорошо сочетать с костюмом, юбкой или деловым платьем. Тренч, надетый поверх вечернего платья, должен быть на 7-10 сантиметров короче платья. В таком случае лучше выбирать короткий тренч.

Черный тренч

Тренч черного цвета будет смотреться с водолазкой, юбкой и высокими сапогами. Черный цвет универсален, его можно носить и с обычными брюками или джинсами.

Бежевый или светло-серый тренч

Бежевый тренч тоже достаточно универсален. Одевайте его с джинсами на прогулку или в кино, а на работу с блузкой и юбкой.

С тренчами отлично смотрится любая обувь — высокие сапоги, ботинки, туфли на высоких каблуках и ботильоны.

Сумка этой осенью может быть и большая и маленькая, главное, чтобы она лишь дополняла ваш наряд.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА