КПРФ отказалась подписывать с «ЕР» соглашение о честных выборах в Иркутской области

The Epoch Times18.10.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
КПРФ на своем сайте разместила заявление об отказе заключать соглашение о проведении честных выборов. Подобные соглашения подписываются политическими партиями во многих регионах России перед проведением агитационной кампании в предвыборный период.

КПРФ заявляет, что якобы никто и никогда в современной России не обвинял их партию в нарушениях избирательного законодательства и незаконном проведении выборов. При этом добавив странную фразу — «находясь в трезвом уме и твердой памяти». Видимо, господа коммунисты берут на себя смелость определять медицинские диагнозы, сразу, на глазок. Причем единственный признак, говорящий о наличии твердой памяти и трезвого ума, это, видимо, наличие мнения, не отличающегося от коммунистического.

Коммунисты утверждают, что в ход регулярно идут «черные» листовки с утверждениями об их нетрадиционной ориентации, мифических сверхдоходах, якобы имеющихся уголовных делах…

При этом администрация КПРФ заверяет, что сама партия будет строго соблюдать законодательные нормы.

Соглашение «За честные выборы» на прошлой неделе подписали все политические партии в Бурятии. В Забайкальском крае пока идут переговоры о соглашении.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА