Фотографии артефактов из захоронения викингов, обнаруженных в Шотландии

The Epoch Times18.10.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Фоторепортаж. Артефакты из захоронения викингов были представлены для обозрения в CFA археологии 18 октября в Эдинбурге, Шотландия.

Хелена Грей, работник CFA Archaeology Ltd, представила артефакты из раскопок захоронения, которое было обнаружено на полуострове Ardnamurchan. В числе находок числится топор, меч с украшенной рукояткой, копье, щит, бронзовая булавка и кольцо.

Работник CFA Archaeology Ltd пояснила, что все это нашлось в захоронении вместе с останками знатного викинга, захороненного в пятиметровой могиле.

Фотографии артефактов из захоронения викингов,  обнаруженные в Шотландии. Фото: Jeff J Mitchell/Getty Images
Фотографии артефактов из захоронения викингов,  обнаруженные в Шотландии. Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФотографии артефактов из захоронения викингов,  обнаруженные в Шотландии. Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФотографии артефактов из захоронения викингов,  обнаруженные в Шотландии. Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФотографии артефактов из захоронения викингов,  обнаруженные в Шотландии. Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФотографии артефактов из захоронения викингов,  обнаруженные в Шотландии. Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФотографии артефактов из захоронения викингов,  обнаруженные в Шотландии. Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФотографии артефактов из захоронения викингов,  обнаруженные в Шотландии. Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФотографии артефактов из захоронения викингов,  обнаруженные в Шотландии. Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФотографии артефактов из захоронения викингов,  обнаруженные в Шотландии. Фото: Jeff J Mitchell/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА