«Первый канал» и корпорация Walt Disney снимут сериал «После школы»

The Epoch Times20.10.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
"Первый канал" и корпорация Walt Disney снимут сериал "После школы"

«Первый канал» и корпорация Walt Disney, объединившись в совместное предприятие под названием «После школы», ведут работу над съемками одноименных телесериалов и кинофильмов. На экраны телевизоров «После школы» начнет выходить с осени 2012 года.

Отказавшись от производства фильмов в других странах мира, для России и СНГ Disney сделал исключение и даже решил увеличить количество выпускаемых сериалов и кинолент в этом регионе.

Напомним, что обе компании — «Первый канал» и Walt Disney начали свое партнерство еще в 1991 году, выпустив в свет передачу «Уолт Дисней представляет». Немного позже — в 1998 году на ОРТ вышел «Disney Клуб», а в 2007 г. — «Волшебный мир Disney», ведущим которого выдвигают Леонида Парфенова.

Американский Disney также делал один фильм на русском языке, который снимался совместно со студией Никиты Михалкова «Тритэ». Это была картина «Книга Мастеров», собравшая в прокате 10,8 миллионов долларов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА