Поделки из пластиковых бутылок

The Epoch Times21.10.2011 Обновлено: 26.02.2022 19:30

Фоторепортаж. Поделки из пластиковых бутылок являются новым видом художественного творчества. Этот способ изготовления различных вещичек и украшений является очень простым и доступным для тех, у кого есть желание сделать что-то особенное своими руками.

В блогах пользователи разместили картинки своих творений. Эти поделки из пластиковых бутылок, среди которых бабочки, деревья, бисер, цветы, вазы, шкатулки и даже человечки, просто удивительные. И это то, что можно сделать своими руками, применив смекалку и выдумку, имея при себе ножницы, свечку, краску для раскраски стеклянных изделий, бусинки и утюг — для придания краям вазы или шкатулки округлой формы.

Поделки из пластиковых бутылок. Фото с сайта liveinternet.ru

Поделки из пластиковых бутылок. Фото с сайта liveinternet.ruПоделки из пластиковых бутылок. Фото с сайта liveinternet.ruПоделки из пластиковых бутылок. Фото с сайта liveinternet.ruПоделки из пластиковых бутылок. Фото с сайта liveinternet.ruПоделки из пластиковых бутылок. Фото с сайта liveinternet.ruПоделки из пластиковых бутылок. Фото с сайта liveinternet.ruПоделки из пластиковых бутылок. Фото с сайта liveinternet.ruПоделки из пластиковых бутылок. Фото с сайта liveinternet.ruПоделки из пластиковых бутылок. Фото с сайта liveinternet.ruПоделки из пластиковых бутылок. Фото с сайта liveinternet.ruПоделки из пластиковых бутылок. Фото с сайта liveinternet.ruПоделки из пластиковых бутылок. Фото с сайта liveinternet.ruПоделки из пластиковых бутылок. Фото с сайта liveinternet.ruПоделки из пластиковых бутылок. Фото с сайта liveinternet.ruПоделки из пластиковых бутылок. Фото с сайта liveinternet.ruПоделки из пластиковых бутылок. Фото с сайта liveinternet.ruПоделки из пластиковых бутылок. Фото с сайта liveinternet.ruПоделки из пластиковых бутылок. Фото с сайта liveinternet.ruПоделки из пластиковых бутылок. Фото с сайта liveinternet.ruПоделки из пластиковых бутылок. Фото с сайта liveinternet.ruПоделки из пластиковых бутылок. Фото с сайта liveinternet.ruПоделки из пластиковых бутылок. Фото с сайта liveinternet.ruПоделки из пластиковых бутылок. Фото с сайта liveinternet.ruПоделки из пластиковых бутылок. Фото с сайта liveinternet.ruПоделки из пластиковых бутылок. Фото с сайта liveinternet.ru

____________________________________________________________________

Тара из пластика оптом промышленного и сельскохозяйственного назначения предлагается специализированной фирмой. Широкий выбор ассортимента ведущих российских производителей. Качество продукции, хороший сервис — гарантия долгосрочных отношений.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА