Ирина Аллегрова покидает сцену

The Epoch Times24.10.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Ирина Аллегрова покидает сцену. Фото: irinaallegrova.ru
Ирина Аллегрова покидает сцену. Фото: irinaallegrova.ru
Звезда российской эстрады Ирина Аллегрова, на концерты которой собираются тысячи поклонников, недавно объявила о завершении своей артистической деятельности.

Певица сказала: «В марте 2012 года я в своей творческой жизни объявляю прощальный тур большой концертной деятельности, и хочу вас всех видеть, чтобы вот так попрощаться. Страшно даже самой. Вижу недоумение в глазах у женщин, я говорю совершенно откровенно!»

Несмотря на прямое заявление Аллегровой, многие считают его обычным пиаром исполнительницы, решившей повысить посещаемость своих концертов. Однако на официальном сайте артистки гастрольный график расписан лишь до ноября текущего года.

Напомним, музыкальная карьера Ирины началась в 1976 году, но творческий взлет произошел в 1985 году, когда певица стала солисткой группы «Электроклуб». По сей день «императрица», как называют Ирину Аллегрову, занимает одно из ведущих мест на российской эстраде.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА