«Крылья Советов» обыграли «Терек» в матче 29-го тура ЧР по футболу

The Epoch Times30.10.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:54
"Крылья Советов" обыграли "Терек" в матче 29-го тура ЧР по футболу

Самарские «Крылья Советов» победили грозненский «Терек» в матче 29-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, состоявшаяся на самарском стадионе «Металлург» в воскресенье, закончилась со счетом 2:1 в пользу команды Андрея Кобелева.

Хозяева поля вышли вперед на 31-й минуте, точным ударом отметился Антон Бобер. Хавбеку «Терека» Маурисио удалось восстановить равновесие уже через пять минут. Гол полузащитника «Крыльев» Павла Яковлева, забитый на 53-й минуте матча, оказался победным.

Во второй половине матча футболисты «Терека» не раз могли отыграться, но вратарь самарцев Сергей Веремко совершил несколько эффектных сэйвов.

«Крылья Советов» набрали 27 очков и занимают 13-ю строчку турнирной таблицы, а «Терек» с 28 баллами остался 11-м.

В 30-м туре грозненцы примут «Краснодар», а «Крылья Советов» в гостях сыграют с махачкалинским «Анжи».