Модные цвета сезона осень-зима 2011-2012

The Epoch Times08.09.2015 Обновлено: 28.09.2021 20:49

Какой цвет в моде в сезоне осень-зима 2011-2012? Компания Pantone представила список модных оттенков, сделанный на основе анализа цветовых гамм последних коллекций ведущих дизайнеров. Предлагаем вашему вниманию 10 самых модных цветов осенне-зимнего сезона 2011-2012. Среди этих модных оттенков есть и яркие, и насыщенные, и классические, и пастельные.

Бамбук (Bamboo) – оттенок, напоминающий побег бамбука или опавшую листву осенью. Теплый и, в тоже время, сдержанный оттенок желтого, отвечает настроению этого времени года. Этот оттенок замечательно смотрится в комбинации с фиолетовым и розовым. Шелковые, шифоновые платья и пальто этого оттенка смотрятся шикарно.

Оранжево-розовый (Emberglow) – ещё один тёплый оттенок, который может украсить ваш осенний гардероб в этом сезоне. Одежда или аксессуары оттенка Emberglow помогут создать бодрое настроение и подчеркнуть индивидуальность вашего образ. Если вы не рискуете облачаться в одежду такого оттенка, то можете подобрать для себя сумку, перчатки, шарфик и другие аксессуары в этом цвете.

Модные цвета сезона осень-зима 2011-2012

Модные цвета сезона осень-зима 2011-2012. Фото: utro2.ru

HoneySuckle (цвет жимолости) — это красивый розовый оттенок, который прекрасно сочетается с чёрным, фиолетовым, белым или серым, как вы могли заметить из модных показов осень-зима 2011-2012. Этот оттенок будет хорош и для макияжа.

Фиолетовый цвет – настоящий хит сезона, этот оттенок можно использовать везде, от одежды до обуви и аксессуаров и даже в макияже. В этом сезоне дизайнеры отдали предпочтение глубокому, но спокойному оттенку Phlox. Этот представитель фиолетовой гаммы стал одним из самых привлекательных и популярных цветов. Необычайно красиво смотрятся деловые костюмы и вечерние платья фиолетового оттенка.

Cedar (кедр) — неброский, нейтральный зеленоватый оттенок кедра отлично смотрится в сочетании со многими цветами. Именно это качество позволяет ему стать базовым цветом осенне-зимнего гардероба, он идеален для пальто, курток, пиджаков, брюк и трикотажа и прекрасно подходит для повседневной одежды в стиле милитари.

Deep Teal — насыщенный изумрудно-синий оттенок. Оригинальный, приковывающий внимание и очень красивый, в не зависимости от того, как вы его используете. Это может быть основной цвет костюма, или оригинальный аксессуар, он идеален как для верхней одежды, так и для вечерних платьев. Мех, сумки и обувь изумрудного цвета также добавят яркую нотку в ваш ансамбль.

Coffee Liqueur — благородный оттенок кофейного ликера. Он идеально подойдет в качестве базового цвета для любого ансамбля. Особенно хорош насыщенный темный Coffee Liqueur в сочетании с более сочными, яркими цветами, бежевым и черным.На модных показах были представлены как модели пальто кофейного цвета, так и интересные платья из шелка и шифона, а также костюмы, обувь и аксессуары.

Оттенок нуги (Nougat) замечательно комбинируется с фиолетовым, оранжевым и розовым. Этот неглубокий оттенок отлично сочетается практически со всеми модными цветами сезона осень-зима 2011-2012. Он не выходит из моды же на протяжении уже нескольких сезонов, и модные дизайнеры предлагают нам носить пальто, костюмы, трикотаж и платья этого оттенка с минимумом декора.

Оттенок Orchid Hush (молчаливая орхидея) — самый спокойный и нежный в наступающем осенне-зимнем сезоне. Этот пастельный оттенок очень полюбился модным брендам в наступающем сезоне. Он отлично подходит для комбинации с другими модными оттенками. Пальто, костюмы и платья этого оттенка создадут настоящий образ снежной королевы.

___________________________________________________________________

Наконец-то в моду возвращаются юбки, и наши дорогие женщины станут еще женственнее. Стильные юбки для фигурных дам, классические для более строгих и ретро для оригиналов – такой богатый ассортимент юбок оптом предлагает компания «Петро Сорока», надеясь угодить дамам всех размеров.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА