Берлускони отложил выпуск своего музыкального альбома

The Epoch Times03.11.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:54
Фото с сайта lenta.ru

В связи с политическим и экономическим кризисом в стране, премьер-министр Италии Сильвио Берлускони решил отложить выпуск своего нового музыкального альбома любовных баллад «Настоящая любовь» (Il vero amore) который планировали издать в сентябре 2011 года.

Аранжировщик Анджело Вальсильо, принимавший участие в работе над альбомом, назвал его «утонченным и изысканным». Он отметил, что необычность диска состоит в содержащихся в нем элементов сиртаки и бразильских ноток. Особую роль играет то, что стихи ко всем песням написал сам Берлускони, а музыку -певец Мариано Апичелла, с которым премьер-министр сотрудничает еще с 2003года. Вместе они неоднократно давали совместные концерты на вилле Берлускони в Сардинии перед высокопоставленными гостями, среди которых был Владимир Путин, Джордж Буш-младший и Тони Блэр.

В молодости Берлускони подрабатывал музыкантом, исполняя песни на круизном теплоходе, поэтому до сих пор сохранил любовь к музыке. Совместно с Апичеллой он записал уже три альбома.

Презентацию нового диска премьер-министр собирался провести в октябре в Милане, но из-за финансового кризиса и сложной политической ситуации в Италии, а также трех поданных на премьера судебных исков, Берлускони перенес дату выхода альбома на 22 ноября.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА