Семейный праздник «Спортлэнд» вновь открылся в Москве

The Epoch Times04.11.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:54
Фоторепортаж. Здоровые и счастливые дети – это залог процветания любой страны. Интерактивная площадка на ВВЦ с каждым годом представляет все новые модели активного развития детей и подростков.
Семейный праздник «Спортлэнд» вновь открылся в Москве. Фото: Ульяна Ким/Великая Эпоха (The Epoch Times)
Семейный праздник «Спортлэнд» вновь открылся в Москве. Фото: Ульяна Ким/Великая Эпоха (The Epoch Times)Семейный праздник «Спортлэнд» вновь открылся в Москве. Фото: Ульяна Ким/Великая Эпоха (The Epoch Times)Семейный праздник «Спортлэнд» вновь открылся в Москве. Фото: Ульяна Ким/Великая Эпоха (The Epoch Times)Семейный праздник «Спортлэнд» вновь открылся в Москве. Фото: Ульяна Ким/Великая Эпоха (The Epoch Times)Семейный праздник «Спортлэнд» вновь открылся в Москве. Фото: Ульяна Ким/Великая Эпоха (The Epoch Times)Семейный праздник «Спортлэнд» вновь открылся в Москве. Фото: Ульяна Ким/Великая Эпоха (The Epoch Times)Семейный праздник «Спортлэнд» вновь открылся в Москве. Фото: Ульяна Ким/Великая Эпоха (The Epoch Times)Семейный праздник «Спортлэнд» вновь открылся в Москве. Фото: Ульяна Ким/Великая Эпоха (The Epoch Times)

Здесь каждый посетитель найдет для себя интересное и увлекательное занятие. Для специалистов различных направлений, работающих с юными москвичами, предоставляется прекрасная возможность увидеть новые возможности для дальнейшей модернизации досуговой отрасли.

Организаторами XXV Юбилейной интерактивной выставки детского досуга и активного отдыха «Спортлэнд» традиционно выступают некоммерческое партнерство «Город Детства», Комитет общественных связей г. Москвы, Департамент физической культуры и спорта г. Москвы.

За пять дней работы выставки, со 2 по 6 ноября, дети и родители смогут не только узнать много нового, но и записаться в понравившиеся центры, клубы или секции. А их здесь представлено ни мало, ни много более 100 площадок и стендов, из которых 82 работают в интерактивном режиме.

Например, компания «Болид» представляет на выставке аттракцион «Гонки трассовых автомобилей». Этот аппарат оснащен десятью дорожками и пультами, которыми управляется машинка.

Или можно научиться делать из цветных бумажных листиков великолепный цветок лотоса и унести с собой в подарок (стенд «Лепестки мира»).

Кроме официальной церемонии открытия, состоится процедура награждения всех участников выставки. А пока все радуются возможности с пользой провести детские каникулы на гостеприимной площадке «Спортлэнд».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА