Интересные способы вручить новогодний подарок

The Epoch Times04.11.2011 Обновлено: 07.03.2022 20:33
Всем нравится получать новогодние подарки, особенно, если подарок вручается оригинальным и интересным способом.
Если вы хотите вручить подарок оригинальным способом, но не знаете как, обратитесь к новогодним традициям – закажите Деда Мороза или переоденьтесь в него сами.

Но если вы не любите маскарадов и не хотите переодеваться, тогда возьмите все подарки (не забудьте каждый подарок подписать, чтоб не перепутались) и сложите их в большой красивый мешок Деда Мороза. Незаметно положите мешок с подарками за дверью и после боя курантов попросите гостей выглянуть за дверь, не оставил ли там дедушка Мороз подарки.

Если вы празднуете Новый год в большой дружеской компании, вам понадобятся шуточные сувениры и мешок. Положите подарки в мешок и предложите вашим гостям самим выбрать для себя подарок или разыграйте подарки с помощью лотереи.

Вы можете составить небольшое шутливое описание всех своих гостей и когда пробьют куранты, не называя имени читайте «резюме» и пусть ваши гости угадают кого вы описали, после того как получатель будет угадан, вручите ему подарок.

Можно спрятать подарки по всей квартире и разместить небольшие подсказки, которые будут указывать близость подарка. Если среди ваших гостей есть дети, за стишок или песенку вы можете отдавать им подсказки.

Можно вручать подарки так, как это делалось сто лет назад в семьях дворян. Брался подарок, заворачивался в красивую бумагу, на которой писалось имя получателя, а сверху подарок заворачивался в еще несколько слоев бумаги, и на каждом слое бумаги было написано другое имя. Собирались все гости и кому-то вручался подарок, а когда снималась упаковочная бумага, там было написано другое имя, и подарок передавался до тех пор, пока не доходил до своего получателя.

Очень интересный способ вручения новогодних подарков – это карта. Нарисуйте карту, на которой крестиком будет обозначено место, где Дедушка Мороз забыл подарок. Для каждого гостя вам необходимо приготовить индивидуальную карту, чтобы случайно не перепутались подарки.

Привлеките гостей к игре в фанты. Развесьте на елке небольшие мешочки с названием подарка. После того, как все мешочки будут разобраны гостями, достаньте другой мешочек, в котором будет лежать «плата» за подарок (небольшое творческое задание), после того, как получатель подарка «оплатит» его, вручите ему заслуженный приз.

Вот еще один интересный способ вручения подарков. Развесьте на елке карточки с шутливыми характеристиками каждого гостя, укажите их достоинства, а на обратной стороне карточки напишите место, в котором спрятан подарок.

Если вы нежная и романтичная натура, вам идеально подойдет следующий способ вручения новогодних подарков: развесьте на елке подарки с именем получателя и к каждому подарку прикрепите небольшое письмо с искренними пожеланиями и поздравлениями, положите письмо в красивый праздничный конверт. Такой подарок понравится всем без исключения.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА