В каком наряде встречать Новый 2012 год

The Epoch Times05.11.2011 Обновлено: 19.11.2021 21:29

Новый приближающийся 2012 год в соответствии с китайским гороскопом прибудет под покровом Черного Водяного Дракона. У этого мифологического создания немало «личных предпочтений», которым и надо попытаться угодить, готовясь к новогоднему празднику. И если в наступающую новогоднюю ночь это получится, то вам будет сопутствовать удача на протяжении всего последующего года.

Прежде чем полностью определиться с новогодним нарядом, надлежит откинуть все негативное, что могло скопиться в душе за год и быть готовым вбирать в себя только положительные эмоции. В сторону уныние, поскольку даже самый хороший наряд не сможет спасти ситуацию.Главенствующие цвета в новогоднем наряде 2012 года

Нет единой позиции по отношению к тому, в чем следует встречать год Дракона, и, собственно, какому цвету надлежит преобладать в новогоднем наряде.

Одни утверждают, в одежде должен доминировать черный цвет, вторые рекомендуют черно-золотую (черно-желтую) гамму. Также Дракон отдает предпочтение ярко-зеленому и ярко-красному цвету. А принимая во внимание, что наступающий год — год Водяного Дракона, то позволительны и бело-синие цвета. Однако обязательное условие наряда — присутствие черного цвета, пусть даже совсем немного.

Наряд, аксессуары и косметика в праздновании встречи Нового 2012 года

Одежда, прежде всего, должна быть удобна. Дракон любит блистательность и лоск во всем, питает слабость к необычным, экстравагантным нарядам, тем не менее, если дама себя чувствует неловко в них, то даже и примерять не стоит, а подобрать такой, в котором можно чувствовать себя наиболее раскованно и свободно.

В частности, для празднования года Дракона превосходно подойдет кожаная ярко-красная юбка с поясом черного цвета, тем не менее, если для кого-то это чересчур смело, то можно ограничиться обычным красочным дополнением к костюму. А если добавить воображение и создать чуть-чуть фантастический, сказочный вид, то извергающий пламя красавец Дракон уж точно будет весь 2012 год оберегать от неприятностей. Так что маникюр, макияж и блестящие драгоценности приветствуются. Сама дама, и ее наряд, и аксессуары непременно обязаны сиять, привлекая всеобщее внимание.

Безошибочный вариант для празднования Нового года — золотые вставки на черном фоне новогоднего костюма. Скажем, вышивка серебряными и золотыми нитями по черному бархату или атласу будет смотреться восхитительно, и напоминать о шикарных убранствах китайских императоров. Желательно подобрать одежду из сверкающих «воздушных» тканей. Неплохо будут выглядеть шелк и шифон.

Планируя свой наряд для встречи 2012 года, немаловажно не выпускать из вида и аксессуары. Символ наступающего 2012 года — любитель сокровищ, отчего без боязни можно украшать себя мерцающими камнями, серебром и золотом. Однако единственное условие — драгоценности должны быть подлинными, подделки и бижутерия Дракону не по нраву. Подобную хитрость он быстро разгадает и не будет в течение года помогать. А вот новогоднюю елку осыпать красочной бижутерией вполне позволительно.

Какой выбрать наряд женщине для празднования Нового 2012 года

Тем, кто планирует будущий год встречать в ресторане, то вечернее убранство в совокупности с настоящими драгоценностями окажется очень кстати. Чтобы ублажить покровителя года, попробуйте поэкспериментировать с прической. Носящим декольте женщинам можно нанести блеск на плечи.

Более того, откровенное платье — превосходный предлог показать красоту своей фигуры. Немного открытый бюст, неприкрытая спина и плечи вызовут восторг не только у мужчин, но и у извергающего огонь символа наступающего года. Все мы знаем, какую слабость Драконы питают к красивым девушкам. В признательность за обольстительный вид сказочный символ года наделит женщину еще большей обворожительностью и благополучием в личной жизни.

Стильные тенденции в одежде, требующие внимания при праздновании Нового, 2012 года

Будущей зимой настоящим трендом станут наличие карманов на вечерних платьях и широкие пояса. Притом несущественно, окажется это длинное утонченное платье, либо короткое. Карманы подходят везде. Это относится и к поясу.

К следующей модной тенденции относится применение блесток и пайеток на платьях. Для празднования Нового года под покровительством Водяного Дракона можно принарядиться «золотой рыбкой», избрав костюм перламутрового оттенка, расшитый переливающимися пайетками.

Если вы далеки от морской тематики, тогда наденьте вечернее платье, отделанное мехом. Зимой 2012 года натуральный ворс вновь станет актуален. Будет особенно стильно смотреться платье, украшенное немного мехом, к примеру, на поясе или на груди.

Еще одним характерным элементом стильных вечерних платьев наступающего года являются разнообразные вырезы. Незначительный просвет на ткани, находящийся на груди или животе, обязательно будет обнаружен и по достоинству оценен.

Что касается фасонов, то тут выбирать можно все, что по нраву. Дракон не требователен, а поэтому не будет привередничать, даже если вы отдадите предпочтение ретро-стилю.

Новогодний наряд стилисты рекомендуют комбинировать с оригинальной прической, небольшой сумочкой и босоножками на платформе. К хитам новогодней моды относится украшение прядей волос под цвет основного тона платья либо под цвет золота.

Женский карнавальный наряд для празднования Нового 2012 года

Покровитель года — существо не чуждое маскараду или карнавалу. Отчего позволительно смело экспериментировать по поводу новогоднего образа — чем сказочнее он выйдет, тем прекрасней. И все же постарайтесь уйти от банальностей и попытайтесь выдумать что-нибудь особое.

К примеру, в связи с тем, что стихия приближающего Нового 2012 года — вода, есть возможность в своем наряде применять морские мотивы и разодеться морской владычицей, русалкой, бесшабашной пираткой, жемчужиной, ракушкой или золотой рыбкой. Важно войти в образ и находиться в отменном расположении духа. А для хорошей декорации карнавального наряда потребуются в большом количестве те же блёстки, броский, запоминающийся сказочный макияж, приметный с диковинным узором маникюр и горы позитива. А вот костюмы с образами всевозможных леших и вурдалаков делать не стоит — дух покровителя будет сильно разочарован, его привлекают живописные и жизнелюбивые герои.

Проще говоря, Черный Водяной Дракон всем женщинам предоставляет возможность вволю проводить эксперименты, выделяться и сиять.

Как необходимо одеваться мужчине на Новый 2012 год

Мужчины также задумываются, что надеть, чтобы угодить символу наступающего года. Свои рекомендации астрологи дают и им. В одежде мужчин в Новом 2012 году должен иметь место тот же цветовой спектр, что и в женской одежде. На новогоднем празднике мужчины могут воспользоваться стильным костюмом темного цвета с красочной рубашкой из шелка и цветным пестрым галстуком.

Мужчинам, имеющим в своем распоряжении перстни, браслеты, зажимы для галстука, запонки, цепочки и иные драгоценности из драгметалла, могут смело их надевать на будущее новогоднее торжество. На маскарадно-карнавальный вечер мужчинам также можно воспользоваться пиратско-морской и сказочно-волшебной тематикой.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА