Что подарить любимому на Новый год 2012?

The Epoch Times05.11.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:54
Кому как не вам лучше всего знать вашего любимого человека, поэтому слушайте свое сердце и интуицию, они помогут определиться с этим непростым выбором. Фото: Getty Images
Кому как не вам лучше всего знать вашего любимого человека, поэтому слушайте свое сердце и интуицию, они помогут определиться с этим непростым выбором. Фото: Getty Images
Подарки к Новому Году – это особые подарки. Нам кажется, что с боем курант мы вступаем в новый этап нашей жизни, беря в него с собой самое дорогое и приятное, значит, нас должны окружать в этот миг только близкие люди, красивые вещи и приятные впечатления.

Считается, что как встретишь Новый год, так его и проведешь, и все, у кого есть половинки, конечно же, отмечают этот праздник вместе – в компании, с близкими или только вдвоем. Выбрать подарок своей половинке – дело непростое, даже ответственное. Особенно сложно порадовать любимого мужчину, который привык все свои желания реализовывать самостоятельно и твердит: «Любимая, мне ничего не нужно, лучший мой подарочек – это ты».

А что, это идея! Подарите себя, но в особой, пикантной форме. Запишитесь заранее, пока есть время, в танцевальный класс, разучите движения для танца – на самом деле это не очень сложно, достаточно поверить, что вы самая красивая и желанная, немного раскрепоститься. Поверьте, он будет приятно удивлен и оценит ваши старания.

Если говорить о материальных подарках, то для выбора нужного и приятного подарка важно прислушаться к своему любимому мужчине – скорее всего, он упомянет хоть одно свое желание, а вы успеете его претворить в жизнь раньше него. Может быть, он мечтает о новой стереосистеме или об электробритве, о новых лыжных аксессуарах или о стильной куртке – однажды он обмолвится, а вы будьте начеку.

Бывают и универсальные подарки, такие которые всегда уместны и всегда нужны. Если ваш любимый действительно ни в чем не нуждается, ему можно подарить мобильный телефон, электронную читалку, аудиокниги, простые книги в подарочном или коллекционном издании, шарф и перчатки, компьютерное кресло или банный халат – вариантом великое множество, главное выбирать с любовью и заботой о любимом.

Новый 2012 год будет годом Дракона, который любит, роскошь, драгоценные камни и благородные металлы. Если ваш любимый не носит украшений, подарите ему дорогие запонки, зажим для денег или письменный набор.

Невещественные подарки тоже порадуют вашу половинку – абонемент в спортзал, сертификат на обучение скалолазанию, дайвингу, парашютному спорту, катание на картингах – любой мужчина любит острые ощущения и активный отдых, ему будет приятно, что вы видите в нем отважного мужчину, а если вы еще и компанию ему составите, он будет покорен. Если острых ощущений вам с любимым хватает и в жизни, подарите ему, наоборот, релаксацию – абонемент на массаж, выходные загородом, катание на лошадях.

Проще всего выбрать подарок мужчине, у которого есть хобби, увлеченные натуры всегда будут рады подаркам, связанным с их увлечением. Рыбакам – новый спиннинг, туристам – термокружки, термобелье, новый рюкзак, автомобилистам – курсы экстремального вождения, компьютерщику – беспроводные клавиатура и мышь.

Кому как не вам лучше всего знать вашего любимого человека, поэтому слушайте свое сердце и интуицию, они помогут определиться с этим непростым выбором – выбором подарка любимому на Новый год.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА