Шакира получила свою звезду на Аллее славы Голливуда

The Epoch Times09.11.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:54
Шакира получила свою звезду на Аллее славы Голливуда. Фото с сайта novolitika.ru
Шакира получила свою звезду на Аллее славы Голливуда. Фото с сайта novolitika.ru
8 ноября на Аллее славы в Голливуде, в присутствии сотен поклонников, торжественно прошла церемония открытия почетного знака — именной звезды, которой была удостоена известная колумбийская певица Шакира.

Своим многочисленным фанатам, поспешившим выразить свой восторг, певица сказала: «Это просто невероятно. Я хотела бы поблагодарить всех тех, кто слушал, поддерживал и понимал мою музыку все эти годы».
В активе талантливой исполнительницы десятки музыкальных наград и премий, в том числе престижные «Грэмми.» В нынешнем году Шакира одержала победу в номинации «Человек года», награждение состоится 10 ноября в городе Лас-Вегасе.

Помимо музыкальной деятельности певица активно занимается благотворительностью. В 1997году она основала благотворительную организацию Fundacion Pies Descalzos («Фонд босых ног»), которая занимается привлечением средств для спонсирования школ для детей из бедных семей Колумбии и стран Латинской Америки.

Имя Шакиры входит в список послов доброй воли ЮНИСЕФ.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА