На концерте Земфиры в Уфе произошел скандал

The Epoch Times10.11.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:54
Земфира. Фото с wikipedia.org
Земфира. Фото с wikipedia.org
На днях, во время концерта популярной певицы Земфиры, проходившем в Уфе, где она не выступала уже шесть лет, случился неожиданный инцидент. Все началось с того, что фанаты прождали Земфиру не меньше трех часов у входа в помещение перед концертом для того, чтобы поприветствовать ее, сфотографироваться, а также взять у звезды автограф. Но прибывшая артистка к поклонникам не подошла, проследовав сразу же в концертный зал.

Отметим, что в настоящее время Земфира гастролирует по городам страны. После Новосибирска и Казани певица приехала с концертами в Уфу.

В середине концерта, когда публика заворожено слушала любимые песни, на сцену неожиданно упал какой-то предмет и задел гитару Земфиры. Певица тут же отреагировала резкими словами в адрес того, кто это сделал, и убежала за кулисы. За ней последовали и музыканты. Зрители, не разобрав, что произошло, начали скандировать имя артистки, чтобы та быстрее вернулась. Появившись вскоре на сцене, Земфира принесла свои извинения за несдержанность, отметив, что гитара для нее — «самое ценное».

Предметом, брошенным на сцену, оказался бараний рог. Одному из фанатов очень хотелось подарить его любимой артистке. Однако из-за специального ограждения к ней было не пробраться. Тогда мужчина решил кинуть рог жертвенного барашка, привезенного накануне с главного мусульманского праздника, прямо на сцену. Незадачливого поклонника пришлось увезти с концерта.

Земфира, несмотря на случившееся, пребывала потом в очень хорошем настроении, пропев все свои ранние хиты. Завершился концерт тем, что певица прыгнула со сцены в толпу, прямо на руки своих разгоряченных поклонников.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА