Покажите, как Вы смеетесь, и я пойму, кто Вы…

The Epoch Times13.11.2011 Обновлено: 09.03.2022 20:07

Психологи установили, что то, как мы смеемся, может многое рассказать о нашем внутреннем мире. Вашему вниманию предлагается 10 самых распространенных видов смеха. Все, что Вам нужно, это выделить ниже свою манеру смеяться и узнать кое-что о своем характере.

1. При смехе Вы касаетесь мизинцем своих губ: это указывает на то, что Вы имеете собственные представления о хорошем тоне и что Вы всегда следуете ему. Вам доставляет удовольствие находиться в центре внимания.

2. При смехе Вы прикрываете рот рукой: скорее, это говорит о Вашей неуверенности и желании находиться в тени и «не выделяться».

3. Вы часто запрокидываете голову при смехе: это говорит о Вашей доверчивости и легковерности, и в то же время о широкой натуре. Иногда, поддаваясь своим чувствам, Вы можете совершить неожиданный поступок, о котором потом можете пожалеть.

4. Смеясь, касаетесь рукой лица или головы: это говорит о том, что Вы мечтатель и часто пребываете в своих грезах, порой нереальных.

5. При смехе Вы морщите нос: это может рассказать нам о быстрой переменчивости Ваших взглядов и чувств. Вы отличаетесь эмоциональностью, легко можете поддаться минутному настроению, что нередко создает окружающим трудности.

6. Вы смеетесь громко, открыв при этом рот: это говорит о Вашей темпераментности и подвижности. Вы являетесь одновременно и хорошим рассказчиком, и слушателем.

7. Наклонив голову, Вы тихонько смеетесь: это сообщает, что Вы принадлежите к людям добросердечным и совестливым, которые быстро приспосабливаются к новой обстановке и людям.

8. При смехе Вы держитесь за подбородок: это указывает на то, что, независимо от возраста, Вы сохранили в себе черты юности. Это может проявляться в том, что Ваши поступки часто могут совершаться без долгих раздумий.

9. Прищуриваете веки во время смеха: это свидетельствует о Вашей уверенности в себе, уравновешенности. Вы отличаетесь большой энергией и настойчивостью в делах.

10. У Вас отсутствует особенная манера смеяться: это может указать на Вашу индивидуальность, на первое место Вы всегда ставите свое собственное мнение, часто отбрасывая взгляды окружающих.
________________________________________________________________

Моя страница на одноклассники ру раскроет перед вами много интересных, смешных и немного грустных фотографий, где, возможно, вы найдете своих старых знакомых со школьных лет, узнаете их судьбу, расскажите о своей, поделитесь фотками и своими историями из жизни.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА