ЦСКА проиграл «Рубину» — 1:2. Фоторепортаж и видео с матча

Фоторепортаж. Московский ЦСКА проиграл казанскому «Рубину» матч 31-го тура чемпионата России Премьер-лиги. Игра состоялась 18 ноября на стадионе «Лужники» в Москве.

ЦСКА проиграл «Рубину» - 1:2.  Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!

ЦСКА проиграл «Рубину» - 1:2.  Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty ImagesЦСКА проиграл «Рубину» - 1:2.  Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty ImagesЦСКА проиграл «Рубину» - 1:2.  Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty ImagesЦСКА проиграл «Рубину» - 1:2.  Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty ImagesЦСКА проиграл «Рубину» - 1:2.  Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty ImagesЦСКА проиграл «Рубину» - 1:2.  Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty ImagesЦСКА проиграл «Рубину» - 1:2.  Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty ImagesЦСКА проиграл «Рубину» - 1:2.  Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty ImagesЦСКА проиграл «Рубину» - 1:2.  Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty ImagesЦСКА проиграл «Рубину» - 1:2.  Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty ImagesЦСКА проиграл «Рубину» - 1:2.  Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty ImagesЦСКА проиграл «Рубину» - 1:2.  Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty ImagesЦСКА проиграл «Рубину» - 1:2.  Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty ImagesЦСКА проиграл «Рубину» - 1:2.  Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty ImagesЦСКА проиграл «Рубину» - 1:2.  Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty ImagesЦСКА проиграл «Рубину» - 1:2.  Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty ImagesЦСКА проиграл «Рубину» - 1:2.  Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images

Счет открыл на 16-й минуте футболист из Казани Алан Касаев – 1:0. На 36-й минуте Сейду Думбия, реализовав пенальти, сравнял счет -1:1, на 56-й минуте Думбия попытался забить еще один гол, но его мяч пролетел выше ворот.

В результате грамотной игры на 61-й минуте Александр Рязанцев вывел команду «Рубина» вперед – 2:1.

Сегодня же «Зенит» c «Анжи» в Санкт-Петербурге сыграли в нулевую ничью.

ЦСКА - «Рубин», 2:1. Гол Алана Касаева. Видео

ЦСКА - «Рубин», 2:1. Гол Сейду Думбия. Видео

ЦСКА - «Рубин», 2:1. Гол Александра Рязанцева. Видео