Black Sabbath едут с концертами в Россию

The Epoch Times19.11.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:54
Легендарная британская рок-группа Black Sabbath в скором времени впервые выступит на российской сцене. Музыканты группы ранее уже объявляли о планах объединиться для гастрольных концертов и записи нового студийного альбома. Выступление запланировано на 18 мая 2012 года в СК «Олимпийский» в Москве, а 20 мая — в Ледовом дворце в Петербурге.

Музыкальный коллектив намерен провести гастрольный тур в своем классическом составе: вокалист Ози Осборн, бас-гитарист Гизер Батлер, гитарист Тони Айомми и барабанщик Билл Уорд.

После России группа даст 15 концертов в Финляндии, Швеции, Норвегии, Германии, Великобритании, Франции, Испании, Бельгии и Нидерландах. Закончится тур концертом в Италии 24 июня 2012 года. Музыканты уже приступили к работе над записью первого за 33 года альбома, который выйдет следующей осенью. К диску, название которого пока не утверждено, написано уже 7-8 песен. Известно также, что продюсером альбома станет Рик Рубин.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА