СМИ обсуждают возможную беременность Курниковой от Иглесиаса

The Epoch Times20.11.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:54
СМИ обсуждают возможную беременность Курниковой от Иглесиаса

Звездная пара — испанский певец Энрике Иглесиас и бывшая российская теннисистка Анна Курникова, возможно, ожидают появления на свет ребенка, пишет британская газета Daily Mail.

Поводом стали опубликованные папарацци фотографии 30-летней Курниковой в купальнике, отдыхающей вместе с Иглесиасом на яхте в бухте Майами. Ее немного округлившийся живот журналисты ряда СМИ интерпретировали как признак беременности, так как обычно бывшая спортсменка держит себя в отличной форме.

Британское издание называет Курникову подругой Иглесиаса. Вместе с тем, в 2011 году на концерте в Москве испанец представил публике экс-теннисистку как свою супругу, хотя ранее заявлял, что не женат.

Недавно Курникова сообщала, что ее отношения с Иглесиасом прочные и она хочет завести детей независимо от того, готов ли к этому 36-летний Энрике.

Курникова — двукратная победительница турниров серии Большого Шлема в парном разряде, экс-первая ракетка мира в парном и юниорском рейтингах. Профессиональную карьеру завершила в 2003 году. Сейчас Анна периодически играет показательные матчи. Так, на Уимблдоне-2010 она выступила в паре со швейцаркой Мартиной Хингис.

В минувшем году Курникова заявила, что получила гражданство США. В последнее время она работала тренером по похуданию на телешоу The Biggest Loser в США, но недавно заявила, что покидает проект.

По материалам РИА Новости

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА