«Реал Мадрид» выиграл у «Динамо» Загреба со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча

Фоторепортаж. Испанский «Реал Мадрид» выиграл у «Динамо» Загреба со счетом 6:2 матч Лиги чемпионов 5-го этапа в группе D. Игра проходила 22 ноября на стадионе Estadio Santiago Bernabeu в Мадриде, Испания.

«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!

«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images«Реал Мадрид» выиграл у  «Динамо» Загреба  со счетом 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото:  Jasper Juinen/Getty Images

Мадридцы начали забивать голы с первых минут матча. Уже на 2-й минуте Карим Бензема отправил первый мяч в ворота «Динамо», затем на 6-й минуте Хосе Кальехон забил второй гол − 2:0, и на 9-й минуте он же забил третий гол – 3:0. Потом на 20-й, 49-й и 66-й минутах забивали Ёзил, еще по голу Кальехон и Бензема – 6:0.На последней десятиминутке загребцы сумели отыграть два мяча – все-таки не сухое поражение: на 81-й минуте забил Фатош Бечирай и на 90-й минуте Иван Томечак – 6:2.

«Реал Мадрид» в Лиге чемпионов стал первой командой, которая за первые 20 минут забила четыре гола.

Другие матчи Лиги чемпионов. В Москве ЦСКА проиграл «Лиллю» со счетом 2:0, Наполи (Италия) - Манчестер Сити (Англия) - 2:1, Манчестер Юнайтед (Англия) - Бенфика (Португалия) - 2:2, Бавария (Германия) - Вильярреал (Испания) - 3:1, Трабзонспор (Турция) - Интер (Италия) - 1:1, Оцелул (Румыния) - Базель (Швейцария) - 2:3, Лион (Франция) - Аякс (Голландия) - 0:0.

«Реал Мадрид» выиграл у «Динамо» Загреба со счетом 6:2. Все голы. видео

• ЦСКА проиграл «Лиллю» со счетом 2:0. Фоторепортаж и видео с матча
  • Олег Корнаухов: Победа "Лилля" над ФК ЦСКА в Лиге чемпионов закономерна
  • «Динамо» победило «Кубань» со счетом 2:1. Фоторепортаж и видео с матча
  • «Спартак» победил «Локомотив» со счетом 2:0. Фоторепортаж и видео с матча