Выбирать и бронировать отели теперь стало быстрее, проще и удобнее

The Epoch Times25.11.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:54
Pososhok.ru запустил обновленный интерфейс для бронирования отелей. С помощью новых фильтров, геолокации и отзывов туристов выбрать подходящий отель стало быстрее, проще и удобнее.

Выбор и бронирование отелей – увлекательный процесс. Но в огромном списке предлагаемых вариантов не всегда можно быстро сориентироваться и выбрать гостиницу, которая полностью соответствовала бы требованиям путешественника. Здесь важно все: расположение, категория, набор услуг в отеле, удобства в номере, внешний вид, отзывы туристов.

Последние несколько месяцев команда Pososhok.ru усердно трудилась и наконец представила широкой публике свой обновленный интерфейс для бронирования отелей. Какие же преимущества появились? Теперь полученные результаты поиска можно фильтровать по дополнительным параметрам с помощью бегунков. Определив диапазон цен, можно скрыть слишком дешевые и дорогие варианты. Просмотреть на карте расположение аэропортов, станций метро, остановок общественного наземного транспорта, кафе и ресторанов относительно выбранного отеля.

Результаты поиска сортируются как по цене, так и по рейтингу от Tripadvisor, названию, питанию и удаленности от интересующей достопримечательности. К другим положительным изменением можно отнести возможность одновременного бронирования нескольких номеров различной категории.

Любители спонтанного отдыха и деловые люди, отправляющиеся в неожиданную командировку, могут заказать номер за день до даты заезда. И прямо на сайте узнать детали таможенных и визовых формальностей, краткую информацию о стране, городе и просмотреть фотографии.

Ваучер для заселения в гостиницу можно в любой момент распечатать в личном кабинете на сайте, даже находясь за границей. А также он является основанием для получения визы для большинства стран, без дополнительных подтверждений со стороны отеля. Для окончательного принятия решения при выборе гостиницы, посетители могут читать отзывы туристов и ориентироваться на рейтинг от Tripadvisor.

Оплатить забронированный отель можно не только с помощью кредитной карты, но и любым другим доступным способом: через Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI кошелек, терминалы ЭЛЕКСНЕТ и CyberPlat, наличными в офисе и в салонах связи «Евросеть», «Связной», « МТС».

В честь запуска обновленного интерфейса, Pososhok.ru проводит акцию « Каждая седьмая ночь бесплатно», с условиями которой можно ознакомиться на сайте компании.

О компании «Pososhok.ru»

Компания Pososhok.ru была создана в 2001 году и за 10 лет на рынке смогла стать одним из лидеров онлайн продаж авиабилетов. Также компания предлагает свои услуги в бронировании гостиниц, ж/д билетов, оформлении страховок, продаже билетов на поезда «Аэроэкспресс», аренде автомобилей, организации трансферов в режиме онлайн. Компания удостоена множества наград «за отличные показатели роста объемов Интернет — продаж через систему Galileo», Best Online Customer 2009, Russian Business Travel&MICE Award 2010 и 2011и др.

Информация предоставлена пресс-службой компании Pososhok.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА