Алла Пугачева и Максим Галкин на презентации клипов Сергея Савина

The Epoch Times29.11.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:54
Фоторепортаж. Алла Пугачева и Максим Галкин посетили презентацию клипов победителя супер-шоу «Фактор А» Сергея Савина. 25 ноября в кафе «Чайковский» музыкант представил публике два своих дебютных клипа на песни «Я ревную» и «Ненавижу», режиссером которых по совету Примадонны стала одна из самых популярных клипмейкеров России Ирина Миронова.
Алла Пугачева и Максим Галкин на презентации клипов Сергея Савина. Фото с сайта  allapugacheva.pro
Алла Пугачева и Максим Галкин на презентации клипов Сергея Савина. Фото с сайта  allapugacheva.proАлла Пугачева и Максим Галкин на презентации клипов Сергея Савина. Фото с сайта  allapugacheva.proАлла Пугачева и Максим Галкин на презентации клипов Сергея Савина. Фото с сайта  allapugacheva.proНа презентации клипов Сергея Савина. Фото с сайта  allapugacheva.proНа презентации клипов Сергея Савина. Фото с сайта  allapugacheva.proНа презентации клипов Сергея Савина. Фото с сайта  allapugacheva.proНа презентации клипов Сергея Савина. Фото с сайта  allapugacheva.proАлла Пугачева на презентации клипов Сергея Савина. Фото с сайта  allapugacheva.proАлла Пугачева  на презентации клипов Сергея Савина. Фото с сайта  allapugacheva.proАлла Пугачева  на презентации клипов Сергея Савина. Фото с сайта  allapugacheva.proАлла Пугачева на презентации клипов Сергея Савина. Фото с сайта  allapugacheva.proНа презентации клипов Сергея Савина. Фото с сайта  allapugacheva.proАлла Пугачева на презентации клипов Сергея Савина. Фото с сайта  allapugacheva.proАлла Пугачева и Максим Галкин на презентации клипов Сергея Савина. Фото с сайта  allapugacheva.proАлла Пугачева и Максим Галкин на презентации клипов Сергея Савина. Фото с сайта  allapugacheva.proАлла Пугачева и Максим Галкин на презентации клипов Сергея Савина. Фото с сайта  allapugacheva.proАлла Пугачева и Максим Галкин на презентации клипов Сергея Савина. Фото с сайта  allapugacheva.pro

«Быть самим собой», как советовала Савину Алла Борисовна, ему удалось, по задумке Мироновой, во втором клипе на песню «Ненавижу» даже получилось соединить автомобильные трюки и хореографию боевых искусств.

В своей приветственной речи Сергей Савин высказал слова благодарности Алле Пугачевой и Ирине Мироновой. «Я благодарен судьбе за предоставленный шанс — работать с такими талантливыми и профессиональными людьми!» — цитирует слова певца сайт Аллы Пугачевой.

На вечере, посвященном презентации клипов Савина, собрались звезды российского шоу-бизнеса. Вместе с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным там были: Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Яна Рудковская и многие другие. Также пришли поддержать Сергея и бывшие участники проекта «Фактор А»: Виктория Черенцова, Артем Качарян, Филипп Кружков, Эркин Холматов, дуэты «Марк Твен» и «ДаКи».

Тем временем, в Финляндии, как сообщается, отснят еще и третий клип Сергея Савина, осталось только смонтировать, и это произойдет в самое ближайшее время.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА