«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу

Фоторепортаж. В соревнованиях «Формулы-1» Гран-при Бразилии выиграл водитель команды Red Bull Racing австралиец Марк Уэббер, второе место подиума занял его напарник по команде Себастьян Феттель (слева) из Германии, третье место досталось Дженсону Баттону - водителю McLaren из Великобритании. Гонки проходили на автодроме Jose Carlos Pace 27 ноября в Сан-Паулу, Бразилия.

«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!

«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images«Формула-1». Гран-при Бразилии выиграл Марк Уэббер. Фоторепортаж из Сан-Паулу. Фото: Mark Thompson/Getty Images